"мужчина не уважает женщину, на которую не тратит деньги!!!"
вот и вопрос... так ли это в самом деле?
Прочие взаимоотношения
мужчины, согласны? ниже фраза, что сегодня от мужчины услышала...
угараю))))))))))))) ) а потом говорят что женщинам нужны от них только деньги)))))) ) Умираю я от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))
Стасон Смолин
приветик.человек познается не в вопросах а ответах.читаю и поражаюсь
Он то хоть сам понял что сказал?
Сергей Киселев
да эт не он сказал. это ей просто не купили и она эту тему тут придумала)
Десять веков назад
Был я почтенный рыцарь,
Мешали мне глупые лица,
Доспехи мешали мне.
Была у меня любовь.
Я защищал ее честь, но
Какой-то дурацкий гобуль
Мешал мне ее защищать.
Я гобулю дал в пятак,
А на дуре этой женился.
Она родила мне детишек,
Их начал воспитывать я.
Был я почтенный рыцарь,
Мешали мне глупые лица,
Доспехи мешали мне.
Была у меня любовь.
Я защищал ее честь, но
Какой-то дурацкий гобуль
Мешал мне ее защищать.
Я гобулю дал в пятак,
А на дуре этой женился.
Она родила мне детишек,
Их начал воспитывать я.
По моему глупость.... следуя этому изречению Он должен не уважать практически всех Женщин ..)))
не мужчина но думаю что деньги не тратит на женщину потому что не уважает.
Путаны всё делают за деньги.. . Уважают их мужчины однако.
аХаха А где взаимосвязь деньги и уважение? Уважение можно купить? Так Вы считаете? Уважение выслуживается ПОСТУПКАМИ.
Что за фишка? Т. е. если хочешь уважать женщину надо на нее тратиться? что за херня? в чем логика? Не я согласен что плачу по счетам и не требую разделения этих счетов, на то я и мужчина а вот эта фраза вообще не имеет смысла!!)))))
Вон та обезьяна права.
Нифига себе, вот открытие. Я задумалась.
Кто то сделал вам немёк, в расчёте на то, что вы поведётесь.
Плюнь ему в глаза.
Всякую муть слушаешь
Вы че все бабы на деньгах помешаны?
в какой то степени да, особенно если они у него есть