Прочие взаимоотношения

Мужчины,а какую фразу вы больше всего боитесь услышать от женщины?)))))))))))

яблоко съешь ..потом расскажу ..))
Наталия Натали
Лучший ответ
самое страшное это молчание
извини, но нам нужно расстатся
Марк Мануйлов
дай денег . дай денег . дай денег ,,,
голова болит.... убил бы))))))))))
"хочу поменять прическу и стиль. ")))Привет, Юль)
Нургуль Бекетова Приветик,малыш)
Ой какой маленький))))))))))))
Андрей Романов
уже ничего нового не услышу ...:)
Л*
Лесьена*** ***
Где зарплата, кобелина облезлый?))))
**
** ***
Я тебя люблю .
"Давай обсудим теорему Дрейка", "У меня начались месячные... снова", "Не дам я тебе свой животик поцеловать - я же порядочная девушка", "Я не люблю кошек, а люблю собак", "Мне не нравится твой подарок", "Милый, я решила сменить пол... ", "А давай на праздники поедем вместо прекрасной Беларуси на тёплый и солнечный Кипр? ", "Извини, дорогой, но я ухожу к другой.. . О_о", "А давай-ка попробуем втроём... ", "Я решила завести дома фурмикарий... ", "Хочу золотую рыбку! ", "Я не дам никогда поцеловать свой животик!!! ", "Я хочу изучить киатйский язык и уехать жить в Мексику с моим новым любовником Хуаном-Карлосом... "
Баринова Ирина
Николаев Александр Я никогда не дам поцеловать свой животик! И да... у меня снова начались месячные! Так что я уезжаю на Кипр с Хуаном Карлосом!
Что он хреновый любовник.... вслух говорить не рекомендуется-импотенция обеспечена и его пожизненное осознание, что все бабы стервы
Сарыч
я от мамы боюсь снова услышать снова, сынок я тебе хорошую девушку нашла, познакомься с ней)))))))))))
Denis Kyznezov Мама плохого не посоветует....
"да пошел ты кабель")))
Nastya Skryagina
Прости за всё..-ухожу в мир иной
Юлия Синецкая
Не знаю, как у всех. А вот моего коробит по страшному, если ему сказать, что уезжаю в командировку на пару дней:)
Еще хочу....
Anna Comert
Они не любят фразу ,,Давай останемся друзьями")