Прочие взаимоотношения
Что больше всего боятся услышать мужчины от женщин?
Я боюсь услышать "Оставь меня !"
"Дай денег на туфли". После этого, обычно сваливают.
Фальши, безразличия...
Насмешки над потенциальными возможностями.
я беременна когда мы поженимся )))
Меня не слова пугают, а слёзы
ты - "important"))))))
смотря сколько лет мужчине В молодости бояться что мы от них забеременеем. в среднем водросте что мы им изменяем а в старосте что мы нашли другова Но всегда бояться что мы попросим денег на новые туфли
"Я тебя больше не люблю"
Думаю когда женщина уходит без объяснений, молча.
А всё что мы скажем им по барабану..
если менно мужчина от женщины - то:
- НЕТ, когда ждут ДА (для некоторых против этого есть имунитет)
- "ты был не на высоте" (начинаем с поведения и добиваем по физиологии) - это, в принципи подлый удар ниже пояса буквально и в переносном смысле
Когда говорят правду и высказывают о всех недостатках прямо в глаза. Они их просто признавать не хотят. Ну и естественно когда задевают их самолюбие.
давай поженимся
свободен, мальчик))
Может "он у тебя слишком маленький"?)))
для меня самое обидное будет... если женщина уйдет от меня.. молча.
Когда скажешь всю правду о его мужском достоинстве ( честно!)
Я вот решила узнать, что больше всего боятся услышать мужчины от женщин, а тут почти одни женщины отвечают!!!))))))))
Слово нет, когда мы это говорим, порой не задумываемся о последствиях, а мне как то объяснили, что мужчины (парни) боятся услышать нет.... и очень чувствительны
женись на мне!
Я думаю одна из таких фраз : " ты слобак" или что-то в этом роде.