сидит монах, молится:
-господи дай мне то, дай мне это
вдруг голос с небес:
- а кто вчера послушницу трахал?
-ой бес попутал, господи
-эй, люцифер, тывчера искушал этого монаха
-нет
-хорошо, так и запишем"пиздел на князя тьмы"
Прочие взаимоотношения
Вы согласны с фразой))Если..хочешь рассмешить Бога..расскажи ему о своих..планах..)))???Почему..да..или..почему..нет..??
чтобы не сглазить)
Руслан. ........
Доброго и солнечного..!!Хорошенько повеселится..вам..!!А я..на работу..веселиться..
человеку только кажется что он может что то планировать.
больше его не смешу)))))))))))))))))
согласна- эта фраза проверена моей жизнью.
Согласна на все 100%
А почему? жизнь подтверждает... да и жить без плана интересней)))
человек предполагает а Бог располагает)
Есть другая: человек предполагает, а Бог располагает.... твоя и моя фразы - прикрытие для слабаков....
Руслан. ........
Доброго..!!
Да потому, что мы предполагаем, а Бог- располагает.
... хм ...Бога не видел ...не разговаривал ...рассказывать о планах? ..нет таковых! ..
Конечно. .
...
согласна, еще бы не согласна!! !
потому что бывает выстраиваешь идеальные планы, продумываешь все препядствия, какие могут быть, и как обойти эти препядствия. а в ходе реализации планов - вылазит что то совершенно неожиданное, какая нибудь неимоверная ерунда, которая по теории вероятности вообще не имеет шанса на существование - и все планы идут под откос.
а бывает без всяких планов, наобум - и вроде и получиться не должно, шансы на успех стремятся к нулю - а как то само собой все складывает и получается идеальным образом.
Не совсем. Потому что я не знаю, что вызывает смех у Бога и смеётся ли Он вообще. Но согласна с тем, что планы обычно не сбываются. Чаще всего сбывается что-то другое, этим жизнь и интересна.