Судя по вопросам и ответам 99% мужеского пола-дрочуны, опущенные и обиженные. Дамы, а вам нормально, не жмет, что о вас тут как о шлю.., блд и прочее в таком духе..? Честно говоря уже "за державу обидно"..Как-то нужно уважать себя и друг друга... а обиженные и брошенные-с таким отношением к противоположному полу вы так и будете одни.. по жизни.... РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В УВАЖЕНИИ К СЕБЕ И К ДРУГИМ И ТОГДА УТРО БУДЕТ ДОБРЫМ У ВСЕХ,!!!
А я пошел своих собак выгуливать... их надо тоже уважать))) а то сидят-терпят))). Хорошего всем настроения и удачного дня!!!
Прочие взаимоотношения
А мужчины здесь есть? Вопрос и к дама тоже.
А где ты уважение видел ?? 8 месяцев проухаживать, а девушка не дается даже поцеловаться или хорошенько себя обнять - это нормально, это УВАЖЕНИЕ? Чувак вкладывается тратит время и деньги. Зачем? Чтобы на девушку смотреть или просто поболтать ?? Посмотреть можно и на её фотки, поболтать - в ВК, да и кроме неё есть с кем. Для чего всё это если не для любви в итоге ?? 8 месяцев парня динамить - это плевок в человека. Причем знают же что парни не ухаживать не могут, потому что а как тогда ?? Ухаживать это типа наша обязанность. Но вот за неё большинство что-то ничего так и не получает. Поцелуи - только в щечку, гулять - за ручку.
Смотришь на других, "счастливчиков" - в засос пластаются на соседней лавке. Только не нужно про целомудрие заливать. Ты же сам говоришь одни дрочуны тут. Вот ты 8 месяцев посиди без секса, когда вокруг все эти попки ходят, и расскажи ощущения тут. Рука не тянется сама? Ага? Просто мозги плавятся. И таких действтельно много, поговори с папцанами - каждый второй сталкивается с такой проблемой без видимой причины. Только денег мало у человека - вот что всех нас и объединяет.
п. с. Ещё прикол вот в тему. В Японии ~45% мужчин и женщин в возрасте от 18 до 34 лет - девственники. Из них 70% мужчин и 60% женщин - не в отношениях вообще. Вот отказ от секса и стремление к карьерному росту, фокус на успешности. Это нормально для здорового общества ?? Причем в 2010 году девственников было 36-38%, прогресс на лицо)) Страна вымирает.
Ещё один общеизвестный прикол - в 2009 году в одном американском универе ученые решили провести эксперимент и проверить "новомодную тенденцию" - как влияет на сексуальную жизнь подростков просмотр порно. Так вот исследование провалилось... Почему? Потому что не удалось набрать контрольную группу парней, кто бы регулярно не передергивал на порнушку... :) И это в далеком 2009. Не от хорошей жизни люди на это идут, ты сам мужского пола должен это понимать.
Не нужен секс, не нужны парни - плохо, но мы как-то справимся, хоть и противно всё это.
мужчины пока еще есть, но их очень мало
Здесь больше хороших людей, чем плохих и это радует!
правильно)) уважение в отношениях при выше всего)) да и к отношениям к людям)))
Да откуда же тут муЩЩинам взяться? Тут одни мальчики... И вы.. Весь в белом...
Есть, но они женаты я про хороших, а остальные письконосители)))))))
А какой породы ваши собаки??
Инвалиды сейчас бывают разные. У кого нет денег дать взятку у того будет 3 группа.
К человеку относятся иак, как он позволяет относится.
А здесь всего несколько человек, которые "тянут эту песню",
да и то, шутя.
Не сгущай краски. Тут народ просто стебается друг над другом, только и всего.
каждому-своё,однако)))
Зачем написал....
это потребленческий образ жизни довел некоторых до такого что по одному признаку начинают судить всех без исключения под одну гребенку. без комментариев не интересно.
У меня, дед Тим С удас был без кисти и работал механизатор транпортёров и вакумных установок .
И ругательное слово для него было что он Инвалид.
Вы очень правильно заметили что тут есть люди кто просто выливает весь негатив за день что упал им на голову и само реализуются многие тут оскорбляя и пользуясь растоянием .
Человечного мало, но есть люди что достойны называться людьми .
В разделе Философия и религии больше на мой взгляд разумных и там не скудятся люди нажимать жалобы на оскорбление.
Всего доброго вам и спасибо за вопрос))
человек не может повлиять сам на себя если это в него не заложено, нас воспитали такими, а власть еще больше унижает, у меня есть знакомый и у него есть девушка- она ему дает но ему походу мало и он еще и мастурбирут, так что ты не прав, нельзя обобщать, все мы разные и дрочить это нормально для обоих полов
бедные собачки
Я в крым
НЕТ, ВСЕ СОБАК ВЫГУЛИВАЮТ.
йА за бАллом...)
Есть тут всякие бесячие неадекваты. И их много, нормальных вопросов единицы. И что? Игнор таких.
Интересно было почитать. Только так и не понял, что отвечать на умные рассуждения, с которыми в принципе согласен. Спасибо за добрые пожелания!
Пустая бочка громче гремит.
При десятках миллионов населения даже 1.5 % отмороженных социофобов могут полностью загрязнить инфоэфир в соцсетях. Норма плохо представлена в сетях - ей душно.
В реале такое уродливое поведение обществом сносно нейтрализуется. В сети таког механизма пока нет. Отморозки верховодят.
Я тоже уже об этом задумывалась. Но мне кажется, что большинство людей здесь, обоего пола, просто троли. Скучно, вот и развлекатся здесь. Не нужно их воспринимать всерьез, а тем более обижаться.
вопрос не понял, но ответить попробую . да я мужчина и удовольствие получаю от жизни с женщиной .
кто чего ищет, то и находит
Были бы с реальными фото и именами здесь, а также если бы кнопка "забанить" была здесь как во всех соцсетях...
То все равно был ровно бы такой же куриный серпентарий:)))
а мне нравится! забавные ответы мэйла!) у меня сейчас отпуск и боялась что буду скучать ( а вопросики очень даже развлекают! да и вы ОРАКУЛ в восторге !)))люди разные и это здорово!!!))
Статистику не смотрел. Но в "ответах" заметил участившийся отобранный дебилизм. Поэтому отвечая на ваш вопрос, скажу - "величайшая редкость".
неправильная статистика
иди лучше собак выгуляй
Высказался, молодец
Это уже проблема современного социума:
мужики думают "баба должна, баба обязана", а бабы думают "мужик должен работать на трёх работах пока я сижу целый день и пилю ногти". Правда в том, что никто никому ничего не должен.
Такое самомнение берётся извне: мужикам прививается образ мачо, вокруг которого крутятся бабы, пока он сидит с сигарой в руке и потягивает вискарик, а бабам прививается образ "стервы", за спиной которого мужик с собственной яхтой, ламборгини в гараже и особняком, в котором трудится не покладая рук служанка.
Вот только правда в том, что взгляните на себя. На своих родителей, друзей, родственников. Разве кто-то из них олигарх? Тогда почему мы пытаемся изображать тех, кем не являемся? Все мы простые люди и от того, что мы начнём себя мнить центром вселенной, мы им не станем. Мы просто оскорбим людей, которым мы (возможно были) не безразличны. Рано или поздно им надоест такое терпеть, они уйдут, а мы так и не поймём, что возможно упустили кого-то, с кем можно было быть счастливым до конца дней.
В моём же случае, 3 дня назад мне пришлось распрощаться с такой особой: девушка из простой, неблагополучной семьи, в которой мать отцом бухали (мать позже умерла от церроза печени), возомнила себя центром вселенной. Поначалу тащил её на себе, потом надоело: имею работу, подработку, на моей шее висят, не работают, дела по дому делать не хотят, не хотят даже простые вещи делать и элементарно думать своей головой. Зачем, есть же мужик, он же глава семьи, добытчик. Не успел расстаться, как на стене этой особы посты о том, что всё наладится, что найдутся те, кто сделают её счастливой. Разумеется, опять всё само произойдёт, пока этот центр вселенной сидит на пятой точке.
Так и живём.
Даже если вы найдёте того или ту, что стоит на много ступенек выше - вам либо придётся подняться до его/её уровня, приложив огромное множество усилий, либо человек просто поймёт, что вас переоценил и уйдёт. Это простая истина. Потому, если хотите лучшей жизни - не ищите её в тех, кто уже живёт лучше чем вы. Стремитесь к ней, создавая её шаг за шагом. Чудес не бывает, на себе вас тащить никто не будет.
Так и живём.
читала читала не поняла чо хотел... краткость зая это сестра таланта!))))
Статистику он провел - 99%! Не суди, да не судим будешь! В чужом глазу соринку увидел, пока у него собаки чуть не обкакались! Ладно мне пора, пойду затвор передерну...
здесь 99 процентов инвалиды и безработные, были бы "такие нехорошие" занимались бы делом, а не завтраком по телефону, не умничай в следующий раз, думая, что все знаешь, дай инвалидам работу им некогда будет тут скрашивать свое бытие
Дрочуны и трусы и есть. Аудитория.
????
Мне понравился ваш вывод!!!
вот маладец-то какой! сначала всех обосрать, а потом пожелать: мол вы чё, давайте жить дружно, уважать друг друга. ты ваще красава! и ответ на твой вопрос: нет, ты здесь единственный и неповторимый. ты же такой ответ хотел услышать?
Кто обижен - есть на что. Кто рад - в согласии и покое в семье. Кто зол - не получил желанного.
П
Тут уж не вопрос, а праведное возмущение. :)
А что поделать? Парни сейчас пошли такие. В сети хамло-хамлом, а в жизни только каблуки и целуют.)
Вот и еще почему я людей ненавижу. Не умеют себя контролировать и поддаются инстинктам.
конечно бро и тебе удачного дня продолжай теребить клитор за еду ты ж альфач
Нет тут никого. Вообще. И меня тоже.
Неплохо конечно. НО. Кот Леопольд тоже призывал - ребята давайте жить дружно. Ничего не вышло.
Ищите просто дам своего уровня, чтобы равноценный обмен был. Тогда не будет проблем никаких.
эм, что ?
подскажите если он не по судьбе а сделать соединение судеб то какая плохая сторона этого приворота?
м даа уж..