Прочие взаимоотношения
Вот если любовь зла, но я то злее.. Значит мне и бояться нечего?
Любовь ещё ГЛУПА и СЛЕПА а ты умнее и зрение у тебя получше !!!:0)))) И смотри как я тебе улыбаюсь !!!:0)))
есть чего ! ,бойся Данайцев дары приносящих,, гони от себя всех бобров и бобриков дарящих цветы и конфеты ! .они ,,козлы,, ещё те !
Татьяна Перкова
ох старик... трахти бедохти бедо!!!
Женщина устроена так, что ее биополе сканирует мужчину на предрасположенность его быть отцом ее ребенка. Если он подходит - ей в голову поступает сигнал, что это ее мечта. Он тот самый. А если он еще и не отвечает взаимностью то вот они слезы в подушку до зеленых соплей.
А когда она родит от него - пелена спадает и она сидит и пытается вникнуть, что могла найти в этом уродце, которого она на самом деле презирает и никогда бы за него не пошла.
Отсюда и народная поговорка - любовь зла, полюбишь и козла
Ты позабыла, что там еще про козла было... Неизвестный в этом уравнении непонятно какую роль сыграет.)))
Roma Provkin
Пусть трепещут козлы)))
Бойся самого себя
да храводы (разводы ) другие очень давно водят
Кайратовна ваще шикарна, супер девушка ...эти тонкие трусики адидас так и манят мммммммм ..
Любовь не всегда зло, да и ты не можешь бы злей любви если будет в отношениях измена или бросит тебя любимый человек. Будешь слезы горькие лить, спиваться, голодать, нервы портить. Пока не заработаешь какую-нибудь болячку.
Только старости систер)))))
Аххахаахахахаах