Прочие взаимоотношения

А вот теперь из жизни. Вычислил я дочь в соцсети. Я ей"Это папа",в ответ"Ну и"!Окуеть! Слова жены и тёщи, гниды! Это как?

Это хорошо, что в Мире Лжи Твой ребятенок не беззащитен, а подготовлен женой и Тещей!) ) Дочь сдала экзамен на отлично!))))
Ольга Ухабова(Шашкова)
Лучший ответ
Наиль Нурмухаметов хуйня.прорвёмся
Хахаха)) КАК, КАК.. ну нЭпризнала)))).. прасти дитё не разунаё))))
Артём Волков
Наиль Нурмухаметов Шутки шутками,а ты не говори ерунду
Это значит что вы в этой компании лишний.
Мария Ионова
А она должна исполнить*папа, я так скучала*?Я вижу своих племянников, которым после 8-ти лет развода папа неинтересен. Раньше им было очень больно.
Наиль Нурмухаметов Я жизнь перепоганю б.жене
а чего ты, собственно, хотел? свалил, деньги жлобишь, мать ее и бабку, которые ее, так, на секундочку, воспитывают и содержат, хаишь на чем свет стоит.
думаешь, она за это все будет тебя обожать? не выйдет, Вася
Deiv Deivi
Наиль Нурмухаметов Хрен там.Полярность смени и будет оно.
Ничего-ничего, мы очень любим почитать о чужих проблемах.))))))))))) )

Василий. Вас послали нахуй. Извините.

Но я не думаю, что это столь плохо для вас.))))
Kanat Kaldibaev
Наиль Нурмухаметов Ты рамсы не путай!Шутки шутками,а есть вещами,которыми не шутят.Доходчиво сказал или нет?
раньше надо было папой быть.. пока маленькая была и росла. . а сейчас ей пох, Вы чужой человек
Игорь Вагнер
Наиль Нурмухаметов Уже понял,но моя то!
твой пробел в воспитании... вот как то так. ))))))
Наиль Нурмухаметов Мне Ваши улыбасы ))) до фени.Если есть ,что говорить,говори
А надо было её ещё в животе у жены вычислять ( всмысле-учавствовать в воспитании), а теперь всё правильно...
Наиль Нурмухаметов Ты у меня в любимицах теперь
товарищ ..что с вами сегодня? дарите позитивчик людям а не свои проблемыы
Отцы и дети, это классика жанра. Мы всегда будем разные.
Мужик, ты бы с матерью дочери поговорил, только спокойно, без эмоций. Тут то ты какой ответ ждешь?
Наиль Нурмухаметов Старик,хули с ней говорить,если на разговор не идёт?