Прочие взаимоотношения

А долго ли ...может оставаться счастливым человек ...у которого всё есть?)))

Может, на короткое время быть счастливым, как результатом достижения поставленной цели. Нет путей к счастью, счастье-это и есть путь, у каждого он разный. И человек счастлив самим процессом достижения своих целей на жизненном пути. И, главное не сворачивать с этого пути и помнить, что по прямой дороге дано пройти немногим.
Руслана Карпова
Лучший ответ
А он наверное даже и не задумывается над сим)
Максим Трухин
Счастье не вечно, нам дано привыкать ко всему, даже к несчастью. Счастье на лезвии ножа, переход от несчастья к счастью или от спокойствия к радости.
Если бы природа задумала нас делать только счастливыми или только несчастными это был бы кошмар. Можем понаблюдать за наркоманами, у них как раз задевается тот участок мозга, который дает счастье. И каждый раз требуется все большая доза чтобы это счастье почувствовать вновь.
Да в древних книгах по воспитаю детей советовали не хвалить излишне детей, но и не хаить попусту. Спокойствие и скупая благодарность или похвала, очень скупая, чтобы дите росло и было чем похвалить более ярко за настоящий его успех, чтобы он почувствовал признание и был счастлив .
Юлия Гамоля
один месяц максимум, а тот кто любит- навсегда
Смотря какой человек. Можно быть и счастливым человеком не имея ничего
счастливее тот у кого ничегошеньки нет)
Главное, что б он ни в чём не нуждался:))