Прочие взаимоотношения

Получив то, что хотели.. как долго вы чувствуете себя счастливым..?

Сергей Карпач
а я всё время счастливая )))))) не только когда что - нибудь получаю )))
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Вадим Сенин Привет!! С Добрым:))
долго! Я умею насладиться полученным в полной мере))) Спешить сразу же, получать следующее желаемое, по крайней мере, для меня, неразумно)))
Арсений Ершов
Иногда всю жизнь. Смотря что именно хотела и что получила.
Не долго, человек изобретателен в своих желаниях да и есть к чему стремиться..
Ирина Иванова
Чудо живет три дня.
мне самой интересно сие понаблюдать=как ДОЛГО я буду СЧАСТЛИВА, когда получу столь давно ЖЕЛАЕМОЕ?
Я Казах
Вадим Сенин Привеет!!:))
Пустота, чего-то нехватает. До следующего получения желаемого.
_M
___Nai- Manka___
Смотря что, если безделушка -то недельку. А если мужика - то месяца три точно. =)
это длится недолго!
как правило, счастье длиться настолько долго, наскольно сильным было желание получить именно Это, но потом все проходит и все становиться обыденным
Не долго потому что уже хочется чего нибудь другого
Как обычно, когда мы получаем то что хотим, нам это уже не нужно))) , по-этому не долго)))
достаточно долго.. но запросов обычно много
Руслан Загоев
У человека должна быть цель всегда иначе жизнь замирает, а если добился хорошо, ты живеш и счастлив, следующая планка еще выше
Bobur Nadjimov
Смотря что я получила!!! Бывает так что как только я добьюсь своего сразу к этому интерес пропадает!!! Даже и не знаю почему так...
это напрямую зависит от того, сколько сил потрачено на пути достижения. если я получаю что-то, чего долго добивалась и это что-то (а чаще кто-то) вообще не стоит того, счастье улетучивается со скоростью звука...
Елена Фурс