Прочие взаимоотношения
...чего...Тебе Не Хватает...Чтобы Чувствовать Себя СЧАСТЛИВЫМ???)))))
Ника, Ника. Моя Богиня !!!(яж атветчик тож иногда, значит моя тоже).. . Не хватает правды, иногда свободы. Свободы поступков, свободы творческой не хватает бывает. Не хватает зачастую любви настоящей. Продажной уж сколько угодно. От проституток тошнит ,..о как. Иногда не хватает пива. Иногда водки. Иногда чувствуешь, что не хватает денег. Иногда явно не хватает вёсел в чьей то жизненной лодке. Мне не хватает Алых парусов для моего Фрегата.))... если в быту.. то, нехватка кислорода ведёт к удушью и смерти. Но иногда к смерти приводит нехватка вниманья в обыденной жизни. Стрессы, нехватка сна, головная боль от табакокурения. Рискованный стиль езды, с надеждой на Провидение. Не хватает романтических образов в реальной жизни. Вот и бешусь иногда от недостатка везения. Хотя, Чо там говорить. Вообщето всё неплохо так то,. . по жизни. Деньги есть, (хотя их всегда мало. ) Есть род занятий, которые меня вполне устраивают. Есть даже перспективы. Но всё , что сказал выше - нехватка. Нехватка, душевная неудовлетворённость. НЕХВАТКА !!!да в рот она и.... бёцца... (сорри) Хотя быть счастливым, несмотря на всё вышесказанное ,..МНЕ УДАЁЦЦА !!!)))))
раньше думал, что тебя :)))))
у меня пожалуй.. все есть, за исключением тебя рядом и сына.
Вот Пока Задаешься таким Вопросом ...))
И Не Будешь Счастливым ..))))
И Все очень Отностительно ..!
Даже Если Ты Чего-то Получишь, Чего Желал и Думал, Вот Это То Самое ..)) Через какое то Время - Ты опять Задашь Себе Этот Вопрос .
Чего Же мне не Хватает ..!))
Наверно Нам Просто Не Хватает, Чувтва Благодарности Жизни Богу, Судьбе - За то Что У Нас Есть ...кто во что верит ..)))
И Не Будешь Счастливым ..))))
И Все очень Отностительно ..!
Чего Же мне не Хватает ..!))
я люблю. я счаслива. мне ничего больше не нужно
счастья.. =)
Счастья