Прочие взаимоотношения
А в какие моменты вы чувствуете себя счастливым? Что Вам нужно для счастья?
Я считаю счастливыми те моменты, когда закрываю глаза и понимаю, что эта самая секунда идеальна и гармонична, и не хочется ничего менять, и не хочется быть где-то в другом месте ...И порой такие моменты наступают в самых обычных местах, даже просто на улице в приятный солнечный день =)))
А я чувствую себя счастливым, когда прихожу домой и меня встречают любимая жена и маленький сынишка. И нет в моей жизни большего счастья как поиграть с моим малышом, потискать его, поносить на руках, понюхать, поцеловать в щёчки.
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье мне улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье мне улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

именно в тот самый момент, и только один момент) поводы бывают разные.. иногда красивенькой резиночке для волос радуешься больше, чем сданному экзамену =)
а ты так ничего
когда за животик ее обнимаю перед сном)) ) для счастья мало надо)
Aibar Zamanbekov
Это действительно прекрасно! )))
Когда с любимым бесимся :))) Когда целует меня от кончиков пальцев до макушки :)
Когда я ем шалоладку :)
Я просто чувствую, что мне легко и хорошо :) И очень приятно...
Когда я ем шалоладку :)
Aibar Zamanbekov
Класс ))) сразу позитив такой )
полностью с Вами согласен. такие мгновения ощущения Счастья могут застать где угодно! и это супеРРР!! ! помню ощутил себя дико счастливым когда среди прочего прикупил в магазине банку Сгущенного молока! а осознание того, что уже через пол часа я буду ее пробовать смотря по телику ожидаемый фильм, только подстегнуло ощущение Счастья. ))) воТ только уже после фильма от этого ощущения Счастья не осталось и следа.. . но это по моему правильно. ведь если все время пребывать в состоянии счастья то в один момент можно осознать, что оно уже не ощущается. а вот когда оно возникает, исчезает. потом снова приходит - по моему это то что надо. вообще лично по моему Счастье это баланс между желаемым и имеющимся.
Aibar Zamanbekov
Дааа ))) Это точно!!! А определение счастья я позаимствую у Вас, так оно и есть!!! Класс!!!
Я даже не ожидала таких ответов, столько позитива получила с утра =)))
Оказывается ведь не так сложно быть счастливым, просто не нужно ставить для счастья лишние барьеры.