Прочие взаимоотношения

Что вас радует и делает счастливыми? Вы счастливый человек? Чего надо для счастья?

Очень интересный вопрос, но мне например кажется, что несчастливых людей нет, просто не каждый может увидеть свое счастье. Разве не счастье жить, любить, дарить близким теплоту, добро. Разве не счастье иметь родителей, своих половинок и конечно же детей. Разве не счастье каждый день просыпаться и радоваться новому дню? Конечно же счастье, просто мы, в этой суете, беготне и погоне за благом не находим времени просто оценить все то, что мы имеем.
А я, как и все погружена с головой в быт, проблемы и просто не замечаю что счастье вот оно, со мной рядом, оно вокруг меня и конечно же вокруг Вас!
Александр Киселев
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !

Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .

СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .

Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...

....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу .
Александра@ Тен
У меня есть ребёнок когда она у меня появилась я стала самым счастливым человеком на свет. И когда она меня радуеться я тоже очень радуюсь.
Женское счастье.... Был бы милый рядом.... слова известной песенки... А остальное будет.... Я ОЧЕНЬ счастливый человек!! ! Очень... У тебя такое красивое имя!! ! Значит, ты романтична... и пусть у тебя будет твой Грей, который согреет твое сердце... Я от души тебе желаю этого!!!
Маша Петрова