когда слышу его голос... когда он говорит... зай, я люблю тебя.
доброе утро Настена.)
Прочие взаимоотношения
..Вы какие моменты вы чувствуете себя...самимы счастливыми на свете? )....
во сне!
Нет в жизни счастья. (((
Они, разные, эти моменты.:)) )
Вчера солнышко светило и, уже грело... Я была счастлива моську подставляла под его лучики.. .
Доча, пятёрки со школы несёт и я, опять счастлива-не глупая значит...:)) )
Тебя вот вижу и тоже, счастлива-новый день а друзья-рядом!:)))
Ivaniv O
Здравствуй моя хорошая ) Спасибо за теплые слова ) Я тоже всегда рада тебе )
Утром в выходной, лежим в постели и сын между нами, болтаем о чем угодно и ржом
всегда! я порсто счастлива и не гружусь из-за бытовых мелочей, главное что все близкие здоровы и рядом со мной!
Когда ночью просыпаюсь, смотрю на часы.. . а там только часа 2 ночи, значит до 8 часов еще можно долго спать))))))))
я чувствую счастье, когда Люблю и меняЛюбит Любимый, когда солнце светит, когда жизнь прекрасна,
и когда после нехорошего настроения я возвращаюсь к Жизни и снова радуюсь ей
Когда муж приходит с работы, мы ужинаем, а сынка в этот момент просыпается и лежит разговаривает, очень часто повторяя слова мама и папа. Когда на улице идет дождь, а ты как раз зашел в кафе. Когда утром просыпаешься и знаешь, что сегодня твой ребенок натворит что-нибудь такое, что его будущая жена придя в гости будет слушать и мило отвечать : "не знала, что ты такой". Счастье для меня - это то, что дорого, то что очень трудно потерять! Это семья.