Дим.... Вот Честно.... Она уже Самая Счастливая)))))) )
Вот чесно-чесно)))))))))
Прочие взаимоотношения
Я хочу свою женщину сделать самой счастливой на свете...я ненормальный???)
конечно. . орешь тут. . сейчас возьмут и отобьют...
да не надо ХОТЕТЬ....) ) надо ДЕЛАТЬ.... без лишних разговоров...)))
как раз -очень нормальный....
Только так и должно быть!!: -))
это кто так сказал? кто завидует?)))
Олюсик Тамбовская
доброй)
А кто тебя об этом просит??
Ненормальный, конечно...)))) ) только такие люди способны на такое....)))))))))))) ) Добрый Вечер! или уже ночь... .
Че трепаться... давай делай ужо....)))))) порадуемся за нее..))))))
Олюсик Тамбовская
вечер добрый)
Ну типо ты не такой как все))) ) А идея классная))))
всем бы женщинам таких мужиков ненормальных
нормальный
Конечно не нормальный!!!)))))))))))))) Ты для начала спроси ЕЁ что она хочет для полного счастья!!!)))))))
нет... фантазер...
вы идеальный
дурашка ты Димка...)))
странный у вас вопрос. получается: сделать женщину несчастной-нормально?
Нормальное желание нормального мужчины.
Диагноз : Вы здоровы, правильно воспитаны и ...и влюблены!
На мой взгляд, это прекрасно. Какая разница, что там кто-то говорит. Люди могут завидовать, а это их личные слабости и проблемы
повидимому - Настоящий Мужчина!
побольше бы таких ненормльных ))))))))))))))
ВЫ-супер!!!
ты идеалист, но, однако, цель достойная
Хочешь. так делай, если конечно сможешь. Не рвитесь на части, не рвитесь, стремясь все на свете достать! Для полного Счастья поймите, поймите, чего то должно Не Хватать!
Самое главное чтобы слова-подтверждались поступками, сказать что угодно можно))