нужно, чтобы она была влюблена... .
а если в ее сердце нет любви... никогда не будут произнесены эти слова....
Прочие взаимоотношения
Что нужно женщине для того,что бы она сказала-Ты сделал меня счастливой.Никто кроме тебя мне нге нужен?
настоящий мужчина
Женщине ничего, она всё уже имеет, имея рядом любимого и счастлива!!)))
Зачем слова? Важнее поступки и чистота общения. . .Любовь.. Это и есть Любовь, а все исключения.. это уже атавизм
понять... больше ничего
Да просто й нее спросит ь - а что тебе для счастья надо?
Нужно, чтобы она почувствовала себя Вашей единственной
Полюбить её всем сердцем.. . Понимаю, ответ не оригинальный, но это действительно так...
Настоящий мужчина!
дык это у всех по разному. Одной хватает взгляда, а другой подавай миллион долларов.
Для этого женщина должна Вас любить!
Дать ей, ее женское счастье! )))
Любить ее так, чтобы от Вашей любви искры зажгли любовь в ее душе)))
заменить ей все и всех... собою.
ее надо любить...
Он есть и рядом! _)Этого достаточно, что бы Благо Дарить жизни и ему! _)
Ей нужна уверенность в надежности-тогда она обязательно скажет эти слова.
Доказывать свою любовь ежедневно, а не только на 8 марта.
я люблю его... и тем, что он есть на свете-жив, здоров.... есть в моей жизни.. любит меня.. -уже этим он сделал меня счастливой и никто мне не нужен... только он!..)
быть рядом с ней в горе и радости.
ничего себе, это слишком сложно, я думаю об этом даже не стоит думать.... на эйфории тебе конечно такое скажут, но это мало стоящие слова, они мало стоят, завтра то все может изменится, как ответить за такие слова? постоянно поддерживать это состояние-эйфории не возможно, и может даже не нужно... сложно слишком как то, или тебе тупо слова нужны?
Чувствовать себя любимой и желанной.
просто быть счастливой, чувствовать себя нужной.
Семья! Муж и ребёнок !
Больше ей ничего не нужно !
Счастливой быть от "что" не возможно, счастливой можно быть с кем-то и только тогда, когда души сливаются воедино))
каждому человеку нужно, чтобы его понимали ...когда мужчина понимает свою женщину и принимает её всей душой - вот тогда она чувствует, что любима-это ли не счастье...
Забеременеть...
Любить её, понимать, уважать, ценить, быть ласковым и нежным, не обижать, заботиться о ней, быть верным, не предавать.
и целого мира мало... (с)
С годами понимаешь, что забота о тебе не на словах, а в поступках, вот это да!
Прива Аль))... Я счастлива Что Так говорила и порой говорю) ) Что Было?... Секс, внезапно_романтическое свидание... И Ощущение Ребенка... Есть ли что-то счастливее ДЕТСТА? И когда Тебе дают ощущение быть маленькой, нужной, при этом осыпая Вниманием... Это ли не повод Сказать Спасибо?) )
Более того, Я отношусь к категории тех Жен-н, которым НИКОГДА не жаль слов на СПАСИБО, Комплимент и поддержку Мужчинам))
Нужно стать ее принцем... а так как, для каждой женщины понятие "принц" различно, общие советы давать бессмысленно.... может быть, только романтизм.... и галантность-)
Отнестись к ней со всей душой
Подарить ей МИР!
все как в той песне у Влада Сташевкого
http://www.audiopoisk.com/track/vlad-sta6evskii/mp3/pozovi-mena-v-no4i/
примерно так ну естественно на всю жизнь со всеми вытекающими последствиями!
понимаете о чем я ! )))
А хочется счастья, простого такого, женского,
когда домой приходишь, звонишь в дверь, а он открывает
и охватывают чувства, что похлеще мороза крещенского,
который до самых глубоких венок тебя пробирает.
Когда в календаре лето и всех пчел манят пустырники,
он гуляет с вашей собакой, а ты на кухне дома,
думаешь что приготовить и жаришь любимые сырники,
или когда тебя потолстевшую на улице ждут из роддома.
Когда уставшая, среди подгузников, лежишь на диване,
он целует в макушку, кладет на подушку плиточку Венского,
с работы приходит домой, открывает дверь своими ключами
и вот такое счастье будет покруче любого вселенского.
(с) Нецветаева
нужно чтобы она поверила, что ты так к ней относишься. и
что в 40 не убежишь к помоложе
и не смотреть со слюнями на группу виагра.
вот и всё
что в 40 не убежишь к помоложе
вот и всё
Тока сказка работает!
Ты моя, - сказать лишь могут руки, обнимая, ту, что я люблю.
чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей! это же классика!
Не стесняйтесь своих чуств и желаний, другой жизни для них не будет! Делайте поступки.
Немного ...Просто БЫТЬ действительно счастливой рядом с тобой. Чтобы именно от тебя рождалось в ней ощущение - чувство любви, счастья, радости. Причём тебе и делать то при этом ничего особенного не надо... просто радуешься ей, видишь её, любишь её настоящую, а не придуманный идеал :)
Нужно всего лишь найти у неё клитор...
Высокий социальный статус и безграничное количество денег, которые она будет тратить на своих любовников.
полюбить
Полюбишь тогда и поймешь.
Да ведь все равно не угадаешь - на неделе семь пятниц.
Павел Гончаров
А гадать и не нужно.Нужно действовать.
быть мсоминавмсмищ