Прочие взаимоотношения
можно ли женщину сделать счастливой и как вообще её сделать таковой ?
Если она любит Вас-ответить взаимностью!
на всю жизнь то,
хватит вас..
Елена Цигура
жизнь тут не причём, если взаимно всё у людей, то хватит...)
все девушки настолько болтливы
что хочешь не хочешь а сами выскажут что хотят
слушай их просто
На время, а дальше по накатанной пойдёт.
зачем?))
У них память короткая на всякие ухаживания, вот что я для себя лично понял. Если неделю ничего ей не говорил или не подарил какую нибудь даже простую фиговинку типа раффаэлло - всё, она уже начинает вести себя как не твоя ))) Им всегда мало.
"Женщина никогда не скажет - "Хватит" (с) Жирик
как- как, ты меня удивляяяешь.... просто трахни её хорошенько....
можно и нужно)) )
любить, не забывать, ухаживать)))
Елена Цигура
вы так много перечислили, дайте я запишу лучше, а то забуду...))
Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина.)))
Пусть Она за тобой ухаживает... Глядишь и дорог будешь)))
Привези себе негритянку с Кении, женись на ней, заделай ей киндеров, обеспечивай и ты будешь для неё царь и бог до конца жизни, и счастливей бабы не надёшь! А наташи мало тогго, что зажрались, так ещё и 90% старше 16 лет б/у-бляди! Поэтому кинийская блядь выгодней, так как хотя бы не зажравшаяся! А кенийка будет уже в эйфории от того, что её трахает молодой мзунгу) Вот такую как справа) сам бы увёз была бы она ДЕВУШКОЙ в значении слова русского языка

Можно, купи ей шубу, машину, золото) ) Или Зефир Шармель-маленькая женская радость))
Языком