Прочие взаимоотношения

Почему люди у которых есть всё, не чувствуют себя счастливыми??

Rustam Akaev
потому что им нечего хотеть
Ainur Zholmyrza
Лучший ответ
потому что хрчется еще чего-то а чего НЕ ЗНАЮТ....
что имеем не храним, потерявши-плачем
Потому что человек так устроен, что ему всегда надо к чему-то стремиться.
значит все-таки не все...
Алина Грунина
Счастье - это получение удовлетворения по ярко выраженной потребности (еда во время острого чувства голода, наказание преступника при потребности в справедливости, общение с подходящим человеком в период потребности в любви)
А если у людей есть все материальное и нематериальное - им нечего хотеть, все и так в порядке)))
стремиться уже не к чему да и не зачем.
Наталия Дикун
Душа у них неспокойна
Айдана Уды
Потому что деньги, шмотки и недвижимость - это очень далеко не ВСЁ, что нужно для счастья.
Всё иметь не возможно..
людям всегда все мало
Loredana Ibrian
Счастье - это внутреннее состояние и оно не зависит от количества внешнего богатства.
Счастье - это краткий миг, он не может длиться долго.
Aikerim Sailkhanova
Значит чего то у них все таки нет!
а счастье не звключается в деньгах и богатствах
Ответ скрыт в вашем вопросе. Счастье -это не материальное, а духовное. Счастье живет в душе человека. Леночка, вы настолько внешне эффектны и изящны, надеюсь, что столь же красива ваша душа. А это уже счастье. А материальные богатства это качество жизни. Есть -хорошо, нет надо добиваться. Получаешь испытываешь удовлетворение и радость. Со счастьем тяжелее, живет ли оно в вашей душе? Желаю вам, чтобы счастье вас не покидало.
Sdagir
Потому что у них уже всё есть, не к чему больше стремиться, скучно им
значит не все у них есть!!! !
если нет счастья значит все таки чего то не хватает!!!
значит у них есть не все. или не все то, что для счастья нужно.
Они не чувствовали не счастливо и им кажеться что счастье это несчастье, блин чет заумное написал)))))