Прочие взаимоотношения
Собрался на свидание впервые за очень долгое время.
Стоит подарить цветы наверное под конец свидания, а не напрягать девушка сразу ими? Ей всё таки носить их не очень наверное. Под конец просто отойду и куплю их ага?
Нет, цветы дарить не надо, удивляй дозировано, ты и так в парк собираешься приглашать, а это веселье и его будет достаточно. Не наваливай все в кучу, пусть не будет слишком много. В первый день удиви веселым времяпрепровождением, цветы это все таки элемент романтики, а романтика на первом свидании неуместна все таки. Когда ваши отношения перейдут немного на уровень ближе, удивишь уже своим романтизмом.
Михаил Тувкатов
Спасибо тебе) Подбадриваешь прям)
А вы собираетесь до утра гулять? Прийти на свидание к девушке с цветами, это правило хорошего тона и признак воспитанности молодого человека.
цветы это 17 век. в 21 веке дарят знания
Михаил Тувкатов
Ага, вижу, одни знатоки вокруг ))
а зачем цветы на первом свидании? ведь ты её толком не знаешь. это глупо...
Михаил Тувкатов
Так то знаю и очень давно.
Стрёмно. Она может такой жест воспринять как одолжение. Подарите ей маленький букетик сразу, если не хотите её напрягать большим букетом
Ты к тому же еще и молокосос...
Если первое свидание вживую-то никаких цветов! (в нете допустим познакомились), если в живую знакомство было-то дари сразу, больше впечатлений у неё будет от тебя, положительных, а таскать их ей не в тягость будет, наоборот, время от времени будет бросать взгляд на них и восхищаться....
Ну не знаю.. мне всегда на первом свидании дарили цветы.. я считаю это признаком хорошего тона... и сразу мнение о человеке лучше чем если бы без цветов пришел.