Прочие взаимоотношения

почему парни до женитьбы другие, а когда женятся то резко меняются?

О! Ужас! а мне казалось, что замужем хорошо.
Евгений Миляев
Лучший ответ
А женщины еще больше другие становятся.
А что ж ты так торопилась не распознала совсем его до свадьбы то, вот теперь надо тебе самой его воспитывать, потом это будет хороший человет, после твоего терпеливого внимания к нему.
потому, что резко поменялся статус в жизни.
Kavkaz Kavkaz
Ну а вы что лучше что-ли ?!?
Марси )))
с вас пример берём))))
Вера Салай
да все меняются после свадьбы и парни и девушки. Вернее и не меняются просто когда встречаются плохих сторон обычно не видно ты просто не успеваешь их рассмотреть ведь каждая встреча праздник)) ) а вот быт выявляет много не сильно хрроших качеств и у парней и у девушек)
Так же как и девушки, раслабуха....
Нинель Попова
отвечу алигорией: КАЖДАЯ невеста - ПРЕКРАСНА, так откуда беруться коростовые ТЁЩИ?
Галина Гусева
хах, как так он меняется.... надо пожить с парнем до свадьбы, годик-другой. . так уж ПОСЛЕ никаких перемен точно не будет)
хотя бы потому что теперь вы не просто встречаетесь, а потому что тперь вы муж и жена))))
Не переживай такая проблема не только у тебя они все такие с начало добрые, обхадительные а потом только выйдя за них замуж сразу меняются на глазах становятся эгоистами, ближе чем телевизор и футбол никого нет и еще хуже храпят. Так что крепись подружка попробуя не обрашять внимание или изменись сама дай ему знать что ты ему очень очень нужна!
Саня 1Klas
Все в жизни меняется, тем более человек. Даже мы девушки меняемся в силу каких то обстоятельств. Не надо искать изменения только в нем присмотрись и к себе. Просто когда меняешся сама, кажется что и он поменялся.