Прочие взаимоотношения

Почему парни женятся, а потом орут на весь мир что теперь они бедные и несчастные?)

Не проще ли не заводить с девушками, желающими свадьбу, отношения?
А то сидят теперь и ноют на них)
Нурия Имамова
Далеко не все так орут, я не ору.
**
*еркежан *ержанкызы
Лучший ответ
Потому что большинство из них обмануты обществом, которое навязывает индивидууму семейную жизнь в виде некоего долга и "блага" для него самого, которое типа окупиться в старости, что является самой гнусной ложью на свете
Нурия Имамова Мне лично охота стать вайфой, но не нытика. В моем случае это личная инициатива)
Слишком серьезный шаг жениться, поэтому ну его в п. зду
Паша *
Так у них не сложилось, видимо.. (
Честно сказать, это больше к женщинам. Женщинам лишь бы статус получить и свадьбой отстреляться, мол, ликвидная, взамуж взяли. А потом начинается пилёжка, что муж не принц, а козёл =) Хотя сами торопились поскорее выскочить, мужики обычно тянут, и в сожительстве могут вечно жить.
Андрей Храмов
Нурия Имамова Честно сказать мне это не для статуса, а для подтверждения того, что парень меня действительно любит. Я против сожительства до брака.
...эм... так в этом и есть смысл брака)))
Так бабы так насидают на могз, хрен отстанешь
Нужна вторая мать, но при этом и гулять
Павел Сысоев
Поспешили, не нагулялись и т д
Igor Shurakov
это вопрос наверно национальный... вот у меня родственники башкиры и татары женятся и приглашают на свадьбу ...я вот суко не разу не слышал что они разводились... 2-3 ребенка и живут ...про русских яб сказал сегодя стоит а завтра нет
Завидуешь им что ли, искусительница
От одиночества тоже можно завыть
не все такие Я не такой
Ебанутые потому что, головой надо прежде думать, а не головкой . Прежде чем жениться надо осознавать свои действия и нести за них ответственность . Я сам такой был, знаю о чем говорю .
Cиську с писькой увидят, люблю женюсь, как сталкиваются с реальной жизнью тут и начинается тема . Ты мало зарабатываешь, квартирные вопросы, ребенок, надо заранее своим кумполом думать или одному вообще в кайф жить .)
Сейчас можно развестись, ХХI век
да просто придурки такие недалекие вообще им нравятся тока так выебуются как в сериале сваты
"robert "