Прочие взаимоотношения
меня назвали нищей, бедной и несчастной...
Живу я в городе Киева практически в центре города, но в старой хрущевке.... и с родителями так как не имею денег снять свою квартиру, я не замужем, мне 27 лет... так вот мой друг сказал, что живу я не рядом с метро, а до метро еще нужно ехать троллейбусом 15 минут, что я бедная, нищая и несчастная... честно сказать я немного не догоняю так как я живу на 4 тысячи гривен в месяц все про все, но постельное белье покупают родители, я себя конечно успешной не считаю, но и бомжихой тоже или может я таки нищая и 4 тысячи совсем малые деньги???. я не знаю сколько это в рус. рублях будет точно, но он так может быть считает потому что я общаюсь с некоторыми намного успешнее???. прото мне кажется, что жаловаться всегда грех!!!
Блин, оно тебе надо! Главное что ты о себе думаешь. Мне кажется что люди, подобные твоему другу, завистливы. Он смотрит на мажоров и это его давит. На селах люди могут жить на 2 тысячи и при этом быть абсолютно щасливыми. Живи как нравится, главное чтобы тебя это не смущало.
чего только мне не говорили) ) моему совершенству ничуть не повредило)
Да ладно - 99% граждан Украины не имеют квартиры в центре Киева, так что это он гонит. Старая - ну ничего, потом разменяете на хорошую новую, здесь главное район. Только сильно не торопись и будь поувереннее в себе.
живи с этим Безликая )))
Вы не нищая, привет Киеву
Да кто его знает, чисто по описанию, 27 лет, живет с родителями в родительской хрущевке, отдельную квартиру денег снять не хватит, не замужем, детей нет.. . похожа на нищую. 4 тысячи для столицы, если честно, деньжищи никакие. Так, что бы чисто совсем не загнуться.
Простите, а сколько это будет в попугаях? :))))))))))))))))
Точно. Хотел задеть, видимо и его что-то задело. Это из серии :"Кричи громче, чтобы на тебя не подумали!" И к сожалению, сейчас такого бабья обоего пола навалом, даже из телевизора прёт. Хоть бы одного умного человека показали
Человек хотел вас задеть и у него явно получилось. А для вас - это возможно отличный шанс переосмыслить свою жизнь и перестав плакаться, начать уже что-то делать для своей жизни. Если вас все устраивает, то конечно менять нечего. Но может вам хочется чего-то большего? Подумайте, может и стоит прислушаться к тому, что пора становиться более успешной
Если человек такое говорит, то это точно не друг.
И еще, если такое говорит посторонний человек, то это не настолько страшно, посколькус ним можно порвать отношения, гораздо страшнее, когда подобные вещи, говорит родня.
Это не друг - совершенно согласна. Он, унижая тебя, пытается возвыситься сам, ему на тебя наплевать, перестань с ним общаться.
Массу людей знаю, сидевших в ж... пе, потерявших работу, в кризис вернувших банкам даже квартиры, взятые в кредит, но которые снова поднялись еще выше. Был бы друг Другом, он бы вам помог, если считает. что вы плохо живете.
Сделайте выводы и пошлите его подальше.