Прочие взаимоотношения

Я вот была в Индии. Там многие люди очень бедны, но они всем довольны. А почему в России столько несчастных?)

Мировоззрение и философия в корне различны + тёплый климат)
Вера Жукова
Лучший ответ
В Индии была? А я думаю, куда ты вчера делась...
В России индийские фильмы не везде показывают.
индусы не отказывались от своих Богов
так то индия там тепло
Опрос Левада-Центра 18 – 21 ноября 2016: Более 80% россиян назвали себя счастливыми
Почему дети не играют собачьими какашками, а бомжи не спят на газонах? Странно, а почему ты этим сама не занимаешься? Хоть ты и не бедна, но ради эксперимента.)
Cool Mann
Там тепло теплую одежду не надо, квартплаты съедающую существенную часть дохода нет, прожить легче.
так айфоны слишком быстро выходят.. не успевают к ним привыкнуть
В Индии солнца много и фруктов
А у нас депрессия от весны, зимы и осени
Мало солнца и фруктов .. И никто не танцует на улицах)))
Вова Полторацкий флеш-моб танцы иногда бывают же, в мегаполисах.
в писту радости
в писту горести
мы буддисты-нам все покуй
Это информационные вирусы, которыми российское общество отравили во время разрушительной информационной войны, начатой еврейскими либералами ещё в хрущёвскую оттепель.
Тогда модно стало брезгливо относиться к советским достижениям и восхищаться западным потреблением.
Виктория Цукур
Потому что в индии бедные смотрят на бедных, а вроссии бедные на богатых
В Индии касты, и все с этим согласны. В России все равны ( или почти ) и все с этим несогласны )
Konstantin Firsov
Осчастливить некому.. все в Индии )
Идеологии нет, ведущей к светлому будущему. Или религии, ведущей к бессмертию души, не суть.
Елена Тарченко Никуда она не ездила просто ищет жертву чтобы сесть на шею.. ни детей ни семье не надо кому она такая нужна?
Потому что придумывают себе сказку, а потом, лежа на диване, ждут крестную фев, которая все исполнит
Надо пожить. Во-первых. Во-вторых там теплее