Прочие взаимоотношения

Мужчинам) Почему Столько Несчастных и одиноких Дамачек?)) ) КАК Боретесь с Этим)))

Rashid Zaripov
не знаю этих несчастных... ходят какие то тени правда... не замечаю я их) Мне с ОДНОЙ ХО-РО-ШО !!!- с Тобой Любимая!)
Светлана Лоторева
Лучший ответ
Rashid Zaripov а Мне с Тобой...
они меня не беспокоят
Анна Cеменович
Стараюсь охватить как можно больше...
это их проблемы...
не надо мне все! мне бы чтоб одна всем довольна была))
Niina Martonkevits
Вы думаете, что мужчин меньше?
Boy Gay
Одна из них сейчас со мной. Жизнь ее побила. Доставалось от мужчин. Сейчас хотя бы вижу ее улыбку и слышу ее смех. Но бывают и слезы, но уже не из за меня.
Странно, где Вы видели таких

Я только счастливых и довольных жизнью вижу: и неважно одиноки они или нет)))
Rashid Zaripov Не Лукавьте)
Здесь ЖЕ и Видно)
Тезка,Привет) Не Умничай))
чучело! ты откуда вылупилось? У нас Беата одна!
Петр Чунарёв
Делаем всё возможное и даже невозможное ,чтобы не пройти мимо таких дамочек ))
Bot@goz Minazhat
Rashid Zaripov Андрюш.. а Если Она Ужастик..))
Денис Денисов хааа, я вот вижу красивые протухают, а страшилы замуж выходят. и их почему-то берут. что так непонятно.
Я борюсь только сам с собой. Не знаю почему. Наверно хотят каких то выдуманных в своём уме не существующих существ. Нормальные им не катят.
Азат Баженов
Мужиков тож хватат! И вот че странно-почему они не встретятся никак?)
Глеб Сальников
Патамушта дамачки на замочках...
Танюшка " " " " " "
Это Дамачки должны с этим бороться
Rashid Zaripov Это уже Очень грустно будет)))
Как я борюсь?? Вижу чувствую, знакомлюсь.. . Задавайте пожалуйста правильные вопросы, что бы люди правильно питались и отвечали. .
А если серьезно, то у таких дамочек 100500 тараканов в голове, им всем нужен красавчик Брэд питт с миллиардом долларов в швейцарском банке, на красной спортивной тачке. А таких 1 на 1000000. Вот и сидят одни.
Анна Cеменович от неправильных вопросов пропадает аппетит?)))
Не как, женщины просто бесят иногда:)