Прочие взаимоотношения
почему так много несчастных и одиноких людей? которые недовольны своей жизнью.
Потому что нравится им, по-видимому, их состояние: ) Ныть, прибедняться - это их стиль жизни: ) Тут таких предостаточно, особенно превалируют женщины: ) И при этом даже пальцем не пошевелят, чтобы быть хоть чуточку счастливей: ) Ждут, пока их облагодетельствуют: ) Ну, пусть дальше ждут:)
Лев Ролдугин
вы прям в точку . всё про меня сказали. я нытик. конченный. я девушка еси че.
Вместе... веселей бедолагам...)))
Это ложное предсталвение.
Вот давайте сделаем выборку. 90 из 100 - успешные люди, они так заняты на работе (или столько времени проводят с любимыми) - что им банально некогда в интернете сидеть.
Из оставшихся - 9 - занимают собой весь интернет, т. к. каждый из них сидит на пятнадцати проектах сутки напролет.
Поэтому складывается ложное впечатление, что несчастны подавляющее большинство людей.
И лишь один из сотни сидит в инете по жизненной необходимости (ищет клиентов, набирает сведения для научных изысканий и т. п.) .
Так что из 10 сидящих здесь - лишь один счастливый человек.
Но это не значит, что остальных 90 из сотни можно списать со счетов.
Алёнка Аристова
Полностью согласна, молодец!
несчастье не приносит любви, оно ломает. а со сломленной психикой, жизнью доволен не будешь
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть...
Я всегда заглядываю на этот сайт. когда мне на работе бывает скучно. Когда вроде сделала работу и есть время побездельничать.
Так заходя сюда я просто поражаюсь, такой негатив тут и такие глупые вопросы. Как будто реально у людей нет в жизни позитива.
Малолетки просят помощи о том, как ему/ей поцеловать свою подругу/друга... им бы еще книжки читать, да в игрушки играть, а они уже думают чем заняться лежа на кровати родителей.... взрыв мозга!!! !
На самые элемнтарные вопросы просят ответ... ааааааааааа)))))) )
Надо модераторам сделать ограничение, вход 18+ на этот сайт))))
если бы все были счастливы была бы утопия
кому какие роли
но сама решишь какую роль ХОЧЕШЬ И МОЖЕШЬ играть
кому какие роли
Потому что жизнь лишила их счастья и поставила перед ними трудные условия. Ну и общество конечно тут постаралось