Прочие взаимоотношения

А правда несчастные те женщины у которых муж рыбак?)))

Арман Жусупов
21 век на дворе. Существует Машина для очистки рыбы от чешуи)
Арман Жусупов не до всех цывилизационный прогресс дошел))))
Арман Жусупов Вы меня будете учить чистить рыбу?)))
Несчастные женщины те, у которых муж... а те, у которых мужа нет - тоже несчастные...
Виктор Дзядош
Арман Жусупов а кто тогда счастливые женщины?))))
Арман Жусупов они кайфуют от своего несчастя что ли?))))
Это как фобия?)))
Арман Жусупов это правда и это затягивает сволочь))))
Арман Жусупов И вы один и кайфуете от этого тоже?))))
Арман Жусупов Аналогично))))
Мужчины, у которых жёны рыбачки более несчастны)))
Арман Жусупов рыбу приходят чистит им?))))
Арман Жусупов я раз была на рыбалке с компанией нет больше не пойду скучное это мероприятие))))
Арман Жусупов точно смешно))))
Живешь у великой реки Днепр и не знаешь ответа на вопрос ?
Sanat Тлектесов
Арман Жусупов вот то и дело. что знаю))))
Арман Жусупов нет не от того))))
Яна, у всех по-разному. Вот у моей мамы знакомая - у неё муж рыбой занимается - устала. говорит. - ему постоянно надо удочки, снасти... дорогие очень.. Недавно лодку купил - миллион стоит и мотор к ней. гараж у моря... чтоб это всё куда-то поставить. Потом - комтюм водолазный, акваланг. Морозильный ларь у них дома - в прихожке - большой, как в магазинах такой - с прозрачной дверкой сверху, выдвигаешь когда... ну ты видела такие. (*чтоб эту рыбу хранить. и море-продукты. которые они - продают... А водолазы ночью - воруют из сетей рыбу... прям под водой. вытаскивают улов... И караулить надо. чтоб не остаться ни с чем.... не спать. Она с ним замучалась - хоть и рыба большая и дорогая и много ...но сам он нигде не работает - а всё что продадут - только на снасти и лодку и топливо... для этой же лодки. мотор там. Он сидит в интернете в свободное время - и заказы делает. дорого... из-за границы, на всё это. Хоть она и ходит на работу - им не хватает. *а в свободное время муж пишет стихи.. в интернете.... про любовь. вот такая... Любовь! ..*Кто-то в море ходил - машины привёз и квартиры купил. ни одну... Но это уже другая... история.

Настя Шевчук
Арман Жусупов Приветик Саша интересная история, но если они любят друга может это того стоит)))
Арман Жусупов Ты такой интересный столько историй знаешь))))
Арман Жусупов это хорошо когда рассказать есть что, значит жизнь полная насыщенная)))
Наверное
Андрей Лебедев
если рыбак ---профессия, то причем женщина? За крупную рыбу денег много дают
Нет те у которых сын Максим Селютин