Прочие взаимоотношения
как ведет себя женщина, с которой муж не хочет спать? распишите все стадии.
терпит... терпит... а через несколько лет находит того... кто хочет...
Ищет себе друга на стороне
Уйдёт к тому, который будет с неё пылинки сдувать!
Денис Яркин
а такой найдется?
Татка *******
Если она своего не устраивает, другим она и подавно не нужна.
Не, ну как переспать наверное нужна.
А вот жить - черта лысого.
Не, ну как переспать наверное нужна.
А вот жить - черта лысого.
Так ведь все люди разные.
Даже одного пола.
Ты вообще помнишь, какой сегодня день? - Конечно! Сегодня ровно сколько-то с тех пор, когда мы что-то там.... И ТАК ВО ВСЁМ....
не сталкивалась не знаю.. даже после развода хочет все 8 лет я же вижу глаза не обманешь
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЖЕНА НАЧИНАЕТ ПОДОЗРЕВАТЬ, ЧТО У МУЖА КТО-ТО ЕСТЬ НА СТОРОНЕ, ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЛИБО ЗА АСЕКСУАЛА, ЛИБО ЗА ЛАТЕНТНОГО ГОМОСЕКСУАЛИСТА...
стадия номер один - идет к соседу.... остальные стадии смысла уже не имеют
Не наше это дело
1. Пытается понять причину
2. Пытается все исправить
3. Находит другого
4. Уходит от мужа
2. Пытается все исправить
3. Находит другого
4. Уходит от мужа
А какие тут могут быть варианты и стадии. Просто молчит, если не хочет разборок, которые неизвестно чем закончатся.
Сама к нему пристраивается под бочок и скоро храпят в обнимку.
Не могу знать, не был в этой "шкуре", за балл.
Ругаеться, рыдает, плачет, упрекает, что напрасно потратила на него жизнь и зря стирала ему носки, не печет блины наидя сопреницу рвет еи волосы и царапает рожу, а потом жалуеться маме, что он еи обещал вечную любовь. но обманул при этом себя виноватои никогда не считет, а только несправедливо обиженной.
Денис Яркин
а в чем она виновата?
Сначала она заведет любовника. Потом муж ее с ним застукает, закатит истерику и уйдет к маме. Женщина обрадуется и по-скоренькому разведется. А далее уж как повезет - может принц на белом мерсе, а может (и скорее всего, ибо от судьбы не убежишь) другой такой же импотент. И опять любовники. Вот, примерно такие стадии. ;)
Вот так и ведёт что муж с ней спать не хочет.
Некоторые разводятся от другого. Хочет постоянно. Вот и пусть сам справляется со своей проблемой.
она мертва. это единственная причина по которой с женщиной не спят, не все конечно, есть оригиналы.
Денис Яркин
смешно
все ерунда. верующие вообще монастырь в душе держат. если бешанная, она спит и ещё сильнее бесится...
Что значит, не хочет? а супружеский долг?
Она ведёт себя к нормальному муDаку!
--как ведет себя женщина, с которой муж не хочет спать? --
Она спит с соседом.
Денис Яркин
а если ей совесть не позволяет изменять)
У Каждого человека есть своя определенная стадия терпения а тоесть могут годами терпеть а есть мгновенный уход . это как сорт яблок разный есть кислые а есть сладкие так и с людьми, невозможно всех ставить под одну гребенку !!!
Ну все же разные. Кто-то будет закатывать мужу скандал, кто-то начнёт копаться в себе, что с ней не так, кто-то начнёт следить за мужем, нет ли у него любовницы, кто-то сам начнет изменять, кто-то уйдёт, так и не разобравшись, что к чему, кто-то попытается разнообразить сексуальную жизнь. Если в отношениях не комфортно, надо говорить об этом, идти на компромиссы, и если не получается договориться, лучше разойтись.
скорее всего муж не не хочет. а не может с ней спать, пошестого, но стыдно признаться
Татка *******
Тёти бабы, чего ж у вас у всех комментарии-то такие одинаковые?
В 99% случаев на стороне такой человек сразу перестаёт быть "импотентом".
Всё очень просто: е6ать эту дуру, которая пилила его изо дня в день, годами - нет никакого энтузиазма.
Если её будет устраивать мужик по всем другим параметрам- поведение в быту, отношение к ней самой и к её детям, обеспеченность семьи и скажем так жизненная хваткость рядом спящего нехочухи ( мы же причин его нехотения не знаем?) то потихому будет добирать то что ей нужно с другим. Дабы не унижать и не оскорбить чувства мужчины Ему же всё равно? Если ему не всё равно - значит ушёл бы. Если его устраивает быт налаженный в доме то зачем это всё ломать? У мужчин не меньше проблем со здоровьем и потенцией чем у женщин. Особенно в наше адски тяжёлое для выживания время. Нужно быть терпимее друг к другу, и бережнее что -ли.))
Денис Яркин
ему не все равно. говорит, измену не простит.
Как то по молодости я напился и поругался с женой. Короче я ушёл в комнату к детям и уснул там на полу.
Когда под утро я проснулся, то увидел что жена спит на полу рядом со мной.
Я был не прав. Как бы мы не ругались мы всегда спали вместе.
Денис Яркин
и при чем здесь это. вопрос о сексе
Олеся Ефремова
правильно) молодцы так и нужно делать)
Думаю такая женщина скорее уйдёт от такого мужа, если их не связывает нечто другое.
Нервно
Если муж и жена нормальные и у них достаточно ума, до этого не дойдет.
Ну, видимо у мужа на двоих не хватает, поэтому позовет на подмогу соседа))))
эта женщина спит с другим
...ластится к нему и так и эдак, бельишко кружевное, обед вкусный, макияж- причёска, ну если у него и после этого никакой реакции.. тогда не знаю что ему ещё коз. у надо))
Мучается наверное.
А с кем муж хочет спасть!?? надоели друг другу.. мне тоже надоело.. никаких стадий.. не хотим и все .. захотим предложим..
Начинает выяснять причины, возможно нервничает ...
Ха ха не хочет, не может наверное... импотенция нагрянула?)
Денис Яркин
да, нет. может.
Может он это.. пукнул вонюче пару раз, а она его пристыдила. Вот и стыдно ему
Larrietta Stylinson
В нос ей пукнул, ароматом шаурмы ))
Игорь Бережной
)))
Все? Мужики высказались? Глупостей с полтонны наворочали?
ТЕПЕРЬ СКАЖУ, КАК ЖЕНЩИНА.
Никак она не будет реагировать.
Ей от мужа нужны деньги и помощь по хозяйству, а секс даром не нужен.
ТЕПЕРЬ СКАЖУ, КАК ЖЕНЩИНА.
Никак она не будет реагировать.
Денис Яркин
вот бред
А при чем тут женщина?
В ком проблема?
С женщиной или с мужчиной?
Женская природа способна терпеть, мужская нет.
Так что женщна потрепит, а там уже от индивидуальных особенностей зависит:
если она зависима от секса, то о каком терпении пойдет речь?
тут и восспитание еще, собственные моральные установки и прочеее
У мужика, если проблемы с половой сферой, то это уже к врачу идти надо, выяснять причину.
В ком проблема?
С женщиной или с мужчиной?
Не знаю что и ответить, не была в такой ситуации)))

зачем Вам стадии?! заведите того, кто будет спать..
и Вы удовлетворены, и в семье покой, если Вам, конечно, нужна такая семья..
Выносит мозг по поводу и без )
дается мужику который не расскажет и не станет ревновать к мужу))
Читайте романы!
начинает следить за собой во всех смыслах
Через пару лет, когда болячки от отсутствия секса обостряются, начинает подумывать о любовнике. Еще через год находит его, тщательно выбрав. Трахается с ним месяца 4. Когда гормональный угар спадает - выгоняет любовника. И так по кругу.
Ксюшка Мироненко
Хорошего любовника не выгоняют))))))) а вот мужа можно и сменить)
Тут только одно)) она начнет подозревать в измене, потом психовать, ревновать, истерить, ну и всякое такое
а почему не хочет!? как говорится "сучка не захочет, у кобеля не вскочит!"
Денис Яркин
да как же