Прочие взаимоотношения
В россии на одного мужчину приходится более двадцати девушек почему сейчас наблюдаю столько нытиков которые без девушки?
потому что в России на 100 девушек одна -две нормальные (не меркантильные, без оифгенных требований к мужчинам, и при этом не страшная, хороша собой), и те разобраны уже
Галина Квочкина
Много красивых на самом деле )))))
Да, но учитывай - там в девушки записывают всех от 16 лет до 70 ))
Артём Лембович
поэтому и статистика ткая
А какой процент стройных и красивых?))
Галина Квочкина
Маленьки очень к сожалению потому что не занимаются спортом а смотрят аниме в своем большинстве
Это кто так насчитал? Юморист на юмористе.
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Да знаем мы эту статистику))) Обошли десять человек и подвели итог))))
Светлана Бушуева
Это не статистика, а ерунда взятая с головы
Чухан, чем те Алёна не угодила, нищий?)))
Галина Квочкина
Какая еще Алёна?
а чего так мало придумал?
писал бы уж - на одного - сто, лол
Галина Квочкина
Пока всё не так печально а я не слонен драматизировать ))))
Откуда такие цифры? )
Им модель подавай с высшим образованием)))
Галина Квочкина
А кто Вам мешает получить образование?
нытики не от дефицита девушек а потому что матриархат бабский 95% ищут как себя подороже продать вот и все поэтому мужчины себе и не могут найти девушек и же подавай иностранцев смуглых мачо и т. д. многие русские и нетолько украинки и другие рассуждают что лучше я буду 3 или 5 женой у шейха чем 1 у русского вот и все
У тебя неправильная статистика
Галина Квочкина
Ахахахаха у меня и свои глаза есть )))))
Из 20 девушек 19 не девушки
Я один и мне по*уй на женщин, мне хорошо одному.
Ерунду несёшь. Среди молодёжи преобладают мужчины. В целом в России на 47 мужчин приходиться 53 женщины. Преобладание женщин только за счёт старшего возраста
Галина Квочкина
Про какой Вы город конкретно?
Вы же не ноете, что же у Вас так пригорает ?
Галина Квочкина
Не ною совершенно у меня все круто приедут племяшки научу Андрея играть на гитаре )))))
Я не ною, ибо есть парень))