Прочие взаимоотношения

Почему в России очень много шлюх?

Я не хохол и я не из Украины так что ненадо писать мне про Украину итд. Я это пишу не в целях чтобы развести срач, я пишу правду, мне не понятно почему в России так много шлюх? Имеется ввиду много легкодоступных девушек, кругом все легкодоступные бабы, женится страшно, а когда приезжаешь в заграницу например в Турцию то там вообще стыдно за наших девушек, кругом шлюхи!! Иногда хочется из за этого уехать из России.
Всем денег хочется, а ума и желания работать ноль.
ВС
Виктория Самонова
3 065
Лучший ответ
Не повторяйся.... А то накажем...)))))
Мало их в России... очень мало...))))))))))
ЛТ
Лёха Теб
78 237
Ты не поверишь, но таких в любой стране хватает.
уровень жизни, примативность (высокий уровень давления инстинктов) бабы-самки в большей степени
кстати этим оно даже гордятся ..мол сексапильней их в мире нет
Mr.tima Trrrr
Mr.tima Trrrr
91 901
Безработица, невозможность реализоваться))
Женится ему страшно.... сам небось бл... дун
Ирина Симонова
Ирина Симонова
71 064
а куда уехать то? "остановите Землю, я сойду"
Не очень, в Румынии больше.
Анжела Савина
Анжела Савина
33 812
Потому, что на телекпнале ТНТ, например все молодёжные сериала про шлюх. Возьми хотябы "полицейский с рублёвки".Такие компании, как "газпром медиа" формируют шаблон поведения молодым девушкам, формируют у парней отрошение к девушкам как к шлюхам, создают красивый ореол вокруг такой мировоззренческой модели. Сайт whatisgood.ru в помощь.
сейчас всё поставлено на деньгах: мода, айфоны, всякие брэнды. Куда ни плюнь - везде промывание мозгов идет, что вся сила в деньгах. А по факту: заработать женщина в России нормально не может, а жить красиво хочется, вот и начинается всё это. Ну из-за низкого уровня культуры. Дальше будет еще сложнее: образование платное и менее доступно, кругом в соц. сетях все помешаны на моде, услугах салонов красоты и шмотках, хорошая работа у женщин только по блату и знакомству. Ну и пропаганда сожительства делает своё дело. Институт семьи давно развален и теперь очень много женщин готовы ради шубы и айфона отдаваться хоть черту лысому