Прочие взаимоотношения
Мужчины и правда такие несчастные? Бедные обиженные униженные обделенные?
А что поделать? Вот представьте, родились вы не слишком умным, некрасивым, без особых талантов, да еще и член маленький - женщины над вами в лучшем случае посмеиваются и жалеют, в худшем - презирают. Секса у вас не было, нет и не будет, не говоря уж о семье и детях. А уже за 40 лет, впереди старость и смерть. Поневоле станешь несчастным.
Венера Бекжанова
Без шансов! Без вариантов! Относительно именно к вам! Земфира (с) 2013
закомплексованные именно такие.
Венера Бекжанова
нее! Негры не такие!
где ты тут Мужчин видела умора ))
Елена Соколовская
сказал Мужчина СамЭц )))
Это кто как себя позиционирует. Все мужчины разные одинаковых нет. Все перед женщинами слабы.
Сoхиби Каюм
Были бы девушки разные)) но увы.. 98% одинаковые.
согласен - ведь за ними нужен уход и досмотр - в чем пошел на работу - не грязная рубашка и так далее
тебе какое дело до них?
Оксана Крючковская
Платочек хочу дать
ага и еще АЛИМЕНТЫ они бывшим платят А НЕ ДЕТЯМ )))
Мужчины нет.... а обабистые особи мужского пола - да
Я их стараюсь мимо пропускать )
несчастные. правда.
Приятно, что хоть одна женщина посочувствовала.
Оксана Крючковская
Я не могу вам сочувствоать. Вся эта грязь достала. Уж извините
А ещё у них недотрах )))
Венера Бекжанова
а вот судить про всех так ненадо. Я прекрасно себя чувствую без этих похотливых страстей и ничего. Гораздо страшнее остаться без любви... Вот это реальный пиз+ец!
Кля Романов
Тут скорее у женщин недотрах.
Это ничего, вот доживёшь до старости, будешь гадить под себя. Тогда и вспомнишь какая ты сильная, ..была.
Оксана Крючковская
Это к чему собственно? Речь вообще то о другом
Венера Бекжанова
"ровно 1000 лет я иду за тобой, оставляя тебе след" Земфира (с) 2007
бабы зло короче. Бедные мужики.
Венера Бекжанова
"всем нужны деньги! а что такое деньги? уже который день я болею от обиды на людей. И за что тогда меня лишили сна?" Земфира (c) 2013
Обделены желанием изучить женскую психологию и не плеваться после этого, что "бабы дуры, истерички". Если женщина обделена любовью и вниманием со стороны мужчины, то после этого Судьба обделит во всём этого индивида мужского пола. Сам виноват.
Разные они
По любому, все мужики сволочи))))
Нет. Жизнь возможна и без баб. Но не без любимой. "Жить в твоей голове и любить тебя неоправдано" Земфира (с) 2013
Сoхиби Каюм
где ты любимую найдешь ?)) им срать на романтику, обнимашки или просто прогулку по безлюдным местам// им только денег, денег, должен, должен, секс, Секс//( и дети) больше им ничего не нужно)) это я про Русских девушек)
наоборот подтянутый, высокий, как возмёт тебя в охапку вот так: хххэх! не успеешь очнуться
Іра Карасовська
ага, а потом этого подтянутого и высокого уведёт другая красотка! Вот счастье то будет!
ага
Нет, это вам так хочется чтобы мы такими были. Лишь бы дерьмо лить на мужчин.
Кстати, заметил одну вещь интересную, что если мужчина выражает недовольство к женщинам современным, - то сразу мол бедный, обиженный, несчастный. Пусть даже если он культурно и обоснованно говорит.
Но если женщина льет дерьмо на мужчин, как автор данного вопроса - то это нормально, вы не скажете что обиженная.
У вас комплекс принцесс.
Извините, но уже просто воротит от вас и ваших попыток как-то унизить мужчин. ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ НА ПЛАНЕТЕ, САМЫЕ ДУХОВНЫЕ И ПОНИМАЮЩИЕ, ВОТ ОНИ, ЧИТАЙТЕ ИХ, НЕЖНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, ПОНИМАЮШИЕ ДУШУ. И кто в этот миф верит? Обосрут только и обгадят.
У вас комплекс принцесс.