Прочие взаимоотношения

Мужчины, как правильно объяснить и не обидеть?

Парень, настаивает остаться на пару дней (с другого города) якобы на пару часов ехать не интересно... а так больше времени провести вместе.. говорю что мы знать друг друга не знаем толком, обидки, а вот я с тобой жить хочу, а ты не хочешь, все понятно с тобой... я не г.. дон, я нормальный мужчина и к тебе серьезно отношусь... как его поставить на место? как ему объяснить что нельзя так
Ну из правил сделки, сначала деньги, потом товар)))
Борис Панов
Лучший ответ
Скажи. что до свадьбы секса не будет. всё.
Павел Давыдов
А не надо ничего придумывать вам ведь или детей растить или забыть все равно выбрать придется! поэтому так прямо и спрашивайте в лоб чтобы понять что он задумал! Ты просто переспать хочешь приехать или остаться жить со мой пожелал! Вель все отношения в конце концов и преследуют или совместное проживание или секс! А если просто секс и мужчина в этом признается и не обмолвится о том что вы ему дороги и он не захочет вас так обидеть до свадьбы то это возможно как раз и есть тот человек с которым вам по пути! Не забывайте что все мужнины хотят секса до серьезных отношений даже придумали гражданский брак для оправдания своих несерьезных отношений, но редко кто из них соглашается в зять в жену ты которая позволила в первые дни знакомства лечь в постель с малознакомым все начнут думать что так будет и после свадьбы! Поэтому так и поясните ему что не стоит из себя строить дошколят и лучше все выяснить пока не отчалили от берега!
Алексей Лысов
Ψ Кому Надо Тот Знает Ψ он и говорит, что он серьезные отношения хочет.. но я же понимаю что он меня не знает и я его, какие серьезные отношения.. ему наплевать на мое мнение, либо так либо никак... как мужчина он мне нравится, сейчас да он не думает об этом, как это я его запущу, я ему не должна отказывать... но потом пройдет время и он задумается что как это так я незнакомого пустила... и я не знаю как правильно ему донести это
- так и скажи - сначала в ЗАГС...
или на крайняк в ресторан...
А.
Аня .
Пусть бронирует номер в гостинице хоть на неделю! Какие проблемы?
Лиля Лилова
Ψ Кому Надо Тот Знает Ψ он говорит, я к тебе еду а не в гостиницу, я с тобой время хочу провести, не хочешь спать со мной не спи, просто буду обнимать... что посоветуете?
"мы знать друг друга не знаем толком" - если он после этой фразы не понял, то нафиг вам он нужен умственно отсталый?
Если он отстает в умственном развитии, то как тут объяснишь.
так а в чем проблема? значит он тебе не нравится) пусть останется а спать с ним не обязательно
он тебе не нужен. так и скажи ему