Извиняюсь за орфографических ошибок в тексте!
Каждый раз отношение с девушками прерывается из за ревности..
Вот познакомился я с девушкой полторы месяца назад пишу смски мало отвечает звоню раз по пять по десять бывает то телефон отключен то занят то совсем выбрасывает...
И всегда от них слушаю один и тот же ответ
"У меня парень психует" "У меня появился молодой человек"и. т. п или я за них слушаю от знакомых ее мол что она проститутка или что то в этом роде.
Я с разу начинаю с ним общатся психовать гнев проявлять в том что они по отношению меня что они лукавили меня... редко встречатся старались... И это меня выводило из себя!
Я им говорю что то типа "Или гуляй со своими что для других найдется время встречатся, разговаривать, и. т. д а ч как всегда на аж десятый план...
Я сам себя терзаю в том что я зря родился таким мутантом... Вот так и живу в своем 26 летнем холостом возрасте...
И мне бесят то что они достоенным считают это дегераты тусующиеся в ночных клубов в ночное время с личным авто от "Приоры до Рэндж Ровера" а я по сравнению этих дегенератов мутант...
Да и в 26 лет все еще быть девственником это для мужчины "категорический оскорбительно" он чуствует себя как мутантом уродом и. т. п.
Мужчина настоящий должен уже в свои 17 лет "недевственником"
Прочие взаимоотношения
Психологи женшины мужчины помогите! Правильно ли я поступаю?
Ты же, судя по почерку, нерусский. Познакомься с русской жирной телкой. И будет тебе секс. А твои тебе не дадут, у тебя даже приоры нет.
Игорь Шубин
А приора это что достоинство это что статус?
Ни один психолог не сможет заочно ответить тебе, правильно или не правильно ты поступаешь. Есть много дополнительных нюансов, и прежде всего - надо видеть тебя самого, чтобы давать какой-то совет или рекомендацию (по твоим же словам выходит, что ты похож на "урода", "мутанта" - это действительно так, или просто сравнение неудачное?) Многое зависит от тебе и от той социальной среды, в которой ты живешь: маленький город, где все друг друга давно знают, или большой? И еще: почему ты только сейчас заговорил об этом, а не 7-10 лет назад? - молодым гораздо проще решать такие вопросы, ты и сам это прекрасно понимаешь! Постарайся не так остро реагировать на то, что девушки отворачиваются - сделай и им подарок: покажись где-то в компании с новой подругой, чтобы все ахнули от зависти! (лучший способ - это вызвать в них самих ревность к тебе)... Удачи!
Имхо, бабы сваливают от недостатка уверенности в себе, это видно по изложению проблемы. Отсюда тянется и та вспыльчивость. Так что... Начни с внешности, чтоб глядя в зеркало мог про себя сказать - красавчег! А дальше займись мусором в голове что мешает жить, эт сложно, но можно)
ревность это хорошо
ревность это плохо
сам друг милый выбирай
ревность это кроха?
ревность это плохо
сам друг милый выбирай
ревность это кроха?