Прочие взаимоотношения
правильно ли я поступаю?
Я познакомилась в интернете с парнем.Ему 24 года,а мне 16. Мы иногда гуляем вечером.В общении он очень интересный....но прошло некоторое время,и он дал понять,что хочет меня....подруга говорит мне,что он просто хочет использовать меня.. стоит ли вообще терять девственность в таком возрасте? он мне нравится немного... но я опасаюсь последствий....я не знаю,что буду делать после того,как все произойдет....он говорит,что будет только секс без обязательств....я бы и согласилась,но что-то внутри удерживает меня от этого поступка.... он даже унижал меня за то,что я не могу решиться....он ещё и предохраняться не хочет говорит,что вовремя остановится....это так мерзко....спать с кем-либо без чувств....я совсем не так воспитана... мне так плохо и обидно теперь вообще не хочется ему верить,хотя нравился поначалу... я каждой минутой все противнее жить только от одной мысли об этом....
Как ни странно, подруга права. Это как раз тот случай, когда стоит к ней прислушаться.
пошлите его на ..
и побыстрее. .
и вообще. . куда спешить?. . 16 лет всего лишь..
и побыстрее. .
Пошли его подальше!
Ты правильно думаешь, и отдашь свою девственность по любви и кто это оценит!
он просто хочет тобой попользоваться, даже не врет, что любит, кошмар какой -!!
беги от него подальше! !
Ты скоро обязательно встретишь того единственного) )
Удачи!))
беги от него подальше! !
Удачи!))
видно ответы прошлые тебя не вдохновили.. .
не общайся ты с этим мудаком, сама же знаешь, что ничего хорошего не будет. Встретишь ещё хорошего парня, с кем первый раз случится по любви. Хочешь быть счастливой? Тогда сделай так, как я написал тебе!
Тебе всего 16, совсем молодая ещё, успеешь ещё. У тебя целая жизнь впереди
Абсолютно не нужно соглашаться! Не бойся отказать, рви без сожаления, тем более что он безответственный, наглый, думает только о себе, о своём удовольствии и совершенно не думает о последствиях)) ) НЕ БОЙСЯ! Найдёшь лучше, это значит не твоё!!!))
вечная проблема человечества, хотим делать хорошие но делаем плохое, не хотим делать плохое но делаем ...вечные противоречия... эти словам 2000 лет, если знаешь что это плохо, тебя не кто не заставляет, просто не делай .. ты не кому не обязана ..)))
Не делай этого ни в коем случае! Будешь чувствовать себя потом использованной. Да и терять девственность не спеши. Это самое ценное, что у тебя есть. Береги себя для того ЕДИНСТВЕННОГО, кого ты обязательно ещё встретишь. А с этим парнем лучше расстанься. Что значит секс без обязательств? Он просто хочет использовать тебя, подруга права. Хорошие порядочные парни никогда так себя вести не будут. Так что гони его и знай себе цену. Удачи тебе!
Дура беги от него он педофил, и еще бальной наверное!