Расстались с парнем 17 числа. История долгая. Но дело в том что ему пришлось меня бросить. Нашел сразу же другую, попыталась вернуть его, но он говорил, что не хочет со мной общаться и любит ее. Раза 2 звонил перед сном и говорил, что ждет нашей встречи, и надеется на нее. Потом когда я попыталась с ним разобраться во всем, он просто наорал на меня и сказал, чтобы я ему больше не писала. В тоже время он начал каждый день пить и купить. Вот прошло несколько дней, я пыталась его забыть, но не получилось, уж слишком к нему привязалась, но когда поняла, что надежды на будущее нету, он позвонил. В час ночи (я не спала в это время), сказал, что ему без меня плохо. (он был трезвый). Сказал, что любит ту девку, но все равно что то не так. Говорил, что чувства ко мне еще остались и без меня он потерял смысл жизни. Я верю ему. Так как у самой чувства такие же. Также говорил, что сердце болит. Это конечно не весь разговор, просто писать очень долго. Я ему начала объяснять, чтобы прекратил пить, то что у него слишком часто эмоциональные срывы и и. д. и из за этого конечно может испортить себе здоровье. Он сказал, что "за это я тебя и люблю, потому что ты меня понимаешь".Также говорил, что хочет ко мне вернуться, но не может. Но я как выяснила у него заниженная самооценка, и из за этого он не доверяет самому себе. Но по крайней мере он рассказал мне правду, то что на самом деле любит меня.
Вот и думаю, правильно ли то, что после того как он меня предал, я пытаюсь ему помочь? Конечно он извинялся много раз за то, как поступил со мной. Но я почему то прям чувствую, что нужна ему и я должна ему помочь. Да и кроме меня его никто не понимает, и доверяет мне. И впервые он послушал меня и сказал, что ради меня постарается начать доверять себе, и я ему конечно буду помогать в этом. Но все же не знаю, правильно ли я поступаю?
Прочие взаимоотношения
Правильно ли я поступаю?
Мда... Все очень сложно. Как и всегда. Все прочитал ( прошлые вопросы по этой теме тоже.)
Но много белых пятен.
1)Сколько вам лет и ему.
2) Я понимаю что он хочет уехать учиться и т д. Но почему вы с ним не можете поехать?
3) Были ли у вас ссоры и по каким причинам. ( были ли расставания до этого?)
4) Отношение окружающих к вашим отношениям. (масло масляное, но как есть). Что думают друзья и родные о вас обоих?
Но много белых пятен.
1)Сколько вам лет и ему.
Ирина Каверина
Ему 16.Ссоры в последнее время были и довольно часто. Из за того что он не хотел меня слушать, в том плане когда я пытаюсь ему что то объяснить, а он как был то не слышит меня. До расставания ссоры не разу не доводили. А поехать я с ним не могу так как не закончила еще учебу здесь. Многие за нас как бы так сказать, радовались, говорили, что хорошая пара, кто то даже говорил, что мы похожи
Уж, простите, но в голове у него какашки.
Вы не сможете ему помочь с вашим добрым сердцем и с помощью интернета.
только нервы вам вымотает и все ..
Да поможет ему кто-нибудь другой: психолог, психотерапевт, нарколог и т. п.
только нервы вам вымотает и все ..
Обычный молодой человек, который еще не определился чего хочет сам в жизни и сам с собою не может определиться. Слишкой буйный, вспыльчивый. С таким ваши отношения и ваша психика будут поломаны. Он запутался. Путем алкоголя пытается понять в чем дело, но не может. И вас любит, и она ему нравится. Видно она от него не отстает, значит что то есть. Иначе как же так быстро он нашел другую. Если хотите и если сможете ему помочь то, одного не оставляйте, помогайте морально. Это очень важно для него.
Ирина Каверина
То что он вспыльчивый да, я к этому привыкла. Но на психику мою это не влияет. Так как человек я спокойный и могу спокойно разобраться в случившемся. Но в последнее время совсем не понимаю что с ним делать, на уме только то, что ему нужно помочь. А когда мы только расстались и он сразу же девушку быстро нашел для того, чтобы я его возненавидела и забыла
Ника Котова
Это то да. Но до поры до времени, и спокойствие иногда рушится. То, что ему помощь нужна это да. Просто объясните ему, если он так хочет чтобы вы его забыли то, пускай так и будет, попросите его вас не беспокоить. Через некоторое время сам объявится, и сам расскажет чего он хочет и от вас и от этих отношений. Вот тогда вы и узнаете суть и поймете чем ему помогать. А то что имеете характер спокойный, это еще лучше.
Вполне