Прочие взаимоотношения
Скажите, правильно ли я поступаю?
Дело в том что я познакомилась с парнем ему 21 год, мне тоже 21 но, я его младше на 3-4 месяца. Позавчера поговорили около 2 часов, и я решила бросить с ним общение, пусть это выглядит цинично, но все таки .У него нет, машины, дом он строит говорит. Но, дело в том что он человек без образования, который, как ребенок ходит и смотрит за магазином,. Хотел со мной встретиться, а я сказала нет, не могу я к этой встрече не готова. Разговаривали около 2,5 часов, уже обо всем поговорили, а он звонил, еще и еще. Вчера я не стала брать трубку но, поговорила в инете. Спросила что тебе конкретно от меня надо, т. е от нашего общения чего хочешь, он сказал хотелось бы серьёзных отношений. Учиться, говорит не пойду, а если пойду то на 4-6 месяцев и все на курсы. Живет без образования, только шк, из армии год назад вернулся, сам на фотке хряк. Я ему говорю похудей лучше будет, а он не хочу худеть. Вот, сегодня я ему не отвечаю, не на звонки, не на сообщения. Просто мне так он напоминает гасторбайтера. Хоть он и русский, живет говорит с родителями и братом, в бараке.
Заводить отношения это конечно дело каждого. По своему небольшому опыту скажу что если человек не к чему не стремится это крайне плохо. Такие отношения не будут добрыми и доверительными, скорее всего он ленивый лоботряс. Смотрит за магазином, я так понимаю он работает охранником, а простым охранником много не заработаешь следовательно и дом не с чего строить, он просто вам врет. Барак это не показатель я сама прожила в бараке с 6 лет а моя соседка отучилась в техникуме, училище и заканчивает второй институт, сама купила себе квартиру и сменила уже 3 машины. Я бы не советовала вам заводить отношения с этим парнем, не потому что он не образованный и не богатый а потому что такие люди как правило не несут никакой ответственности врут и частенько сидят на шее у женщин.
Рашия Пидаева
Мне моя мать так же говорит.
да уж... пропал пацан!
общение как раз для того и нужно, чтобы определиться, нужны ли тебе эти отношения. если ты так решила, то это твое право
если человек не слышит тебя и не хочет становится лучше, расти дальше то это балласт, груз 200, есть намного лучше парни,... но не забывай что нужно тоже что то из себя представлять, а то и тебя так же пнут
твой выбор, главное не падай на жирных мажоров
дело твоё , зачем идити на не перспективные отношения
Если это не из-за его материальной обеспеченности, то не вижу ничего зазорного