Прочие взаимоотношения
Правильно ли я поступаю, отговаривая жениться 21 летнего племянника? Разве это возраст для парня, чтобы захомутать себя?))
не суйся-сами разберутся
Ну, по крайней мере, будет время во всём разобраться...
Не правильно...)) ) Может вторую такую он и не встретить...)))
Можно без улыбок отвечу ?
Если он уверен в человеке и хочет женится
его никто и ничто не остановит.
Естественно из-за уважения к тебе старшой он прислушается. .
но сделает по своему.
По моему со всей это жестокостью в мире. .
люди забыли о самом главном. .
главное в жизни-СЕМЬЯ!
Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь.
его никто и ничто не остановит.
но сделает по своему.
люди забыли о самом главном. .
главное в жизни-СЕМЬЯ!
Руслан Никитченко
Ну не знаю.. я тоже наверняка не казалась в свое время золотцем)) Просто хочется предостеречь от ошибок милого человечека)
Он уже взрослый, я бы не слушался тётю... вдруг там всё у них серьезно, счастья и любви им )))
Правильно, но.. . бесполезно! Ранний брак, это узаконенный секс!
меня вот отговаривали а теперь жалеют (34г)
А давайте и Ваш же племянник будет Вас отговаривать вести интимную жизнь. Рано ведь ещё и пофигу то что Вы сами об этом думаете. У Вас не будут спрашивать Вашего же мнения, потому как они считают то что они думают правильным. И это при том что у Вас уже есть своё мнение и взгляды на свою жизнь, и Вы уже давно пересекли тот возраст который считается совершеннолетним. Было бы на это забавно посмотреть. Тоже самое Вы делаете по отнршению к своему племяннику, это не более чем смешно.
А зачем вообще вмешиваться?... Он уже не маленький, самом может принимать решения.
Нет не правильно, тем более если вы для вашего племянника являетесь авторитетом
Нет не правильно!
Не вмешивайтесь в чужую жизнь. Если он не будет счастлив в дальнейшей жизни-будете виноваты вы. А вам это надо?