Прочие взаимоотношения
Вот как ты умудряешься здесь никого не обидеть, не обделить вниманием и оставаться в шоколаде?))) ) Ам?))
чё правда что ли?)))))) ) не знала... не знала)))))))))))
Елена Тенер
Приветики!)))
Ну уж не знаю как на счёт обидеть, но я сюда прихожу отдыхать, а не гавкаться, да и с нервами всё в порядке ))
стараюсь не забывать о том что те кто спрашивает и отвечает -люди)))
После клинической смерти я пересмотрел свои нацисткие взгляды и ненавижу теперь всех людей одинаково сильно. А не одну определенную группу. (С)
Если что то это цитата из фильма)
Елена Тенер
хорошая цитата
умно звучит
ммм.. . спасибо за комплимент.. . еще парочку можно, нууу.. . для закрепления? )))))
Елена Тенер
Прикольный костюмчик)))
Я не умудряюсь и не остаюсь ;)))
Елена Тенер
Приветик, Вов!)))))
так я шоколадом обернулась - и сижу лопаю его по кусочку, и с другими делюсь
Да цели такой нету, вот и все))
Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой
А кто Вас так обнадёжил-Брунетка Вы. у-уважаемая наша? А?
Тутова всякого и.. дерьма хватает.
Однако-же-будьте самим собою и.. люди к тебе потянутся.
Нет создания Божьего без изъяна.
Ошибаться может и аракул и... патриарх.
На то и человеками нас зывают.
А хамов и в раю-хватит.
Тутова всякого и.. дерьма хватает.
Нет создания Божьего без изъяна.
Ошибаться может и аракул и... патриарх.
На то и человеками нас зывают.
А хамов и в раю-хватит.
я шоколадный прынц...))
тут много обиженных и они просто требуют и кричат, чтобы их еще больше обидели, а то они теряются +)))))
И как ни странно близко ни с кем не сближаюсь . С данного сервиса общаюсь только с одним человеком .