Прочие взаимоотношения

Почему бывает так, что человек находится среди людей, не обделён вниманием, но чувствует себя одиноким?

Может просто потому что одного внимания мало?? ? Хочется понимания...
Жомарт Дюсенбекулы
Лучший ответ
Любовь Хадашева У меня тоже есть такое мнение.
Мы все живём в движении. По кругу.
Развилок нет. Пути не потерять.
Догнать, конечно, можем мы друг друга,
Но вот лицом к лицу нам не стоять.
Поэтому мы все так одиноки,
Что смотрим в спины тем, кто впереди,
Но, к сожаленью, нет иной дороги,
Чем эта, по которой нам идти.
завязана узлами наша жизнь
и крутимся мы в карусели будней
и вновь шепчу себе - давай держись
была ведь не особенно ты трудной
ты в суете теряешь сам себя
живешь на пике жизненного стресса
а ты ведь знаешь надо жить любя
но как сбежать от этого прогресса
вот день прошел и на пороге ночь
и что то делал - где то суетился
и убегал от жизни такой прочь
и кажется к чему то там стремился
завязана узлами наша жизнь
распутать мы порой не в состояньи
но всеравно кричишь себе - держись
ведь мучает душа твое сознанье.. .
Beglan Kurmanaly
Нелюбимый человек всегда одинок в толпе...
Kami**]] ]]
Любовь Хадашева Причём тут не любимый человек. Я просто сталкивалась с таким, когда с человеком общаешься это чувствуется.
Человек рождантся и умирает один (
Cerescu Cristin
Слишком много времени свободного . и не заботиться о ком-то .не живёт для когото ...нужной цели возможно нет
Скучно вам с этими людьми. Смените общество
ласточка моя!! так ведь среди людей-же вопрос а не в коллективе!
Яна Веселина
Любовь Хадашева Это я вообще то не про себя, я сталкивалась с такими людьми. Но Вы знаете и коллективы разные бывают.
Нууу, тож самое
Danil&salkyn D&s
просто это не то внимание и окружение, которое требуется этому человеку. больше старайтесь вносить разнообразий в свою жизнь!!!
Любовь Хадашева Этот вопрос был задан вообще, а не конкретно. Бывает это чувствуется по юдям, когда с ними общаешься.
Значит у нет идеи, которая занимала бы этого человека по-настоящему!
Sahil Abdurrahimov