Прочие взаимоотношения

А правда же? Несчастным человека делает не безответная любовь, а эгоизм?

Gs Rvd Pd 70
Несчастным человек делает себя сам.) )

Спокойной ночи, Гордый Орел))) )
приятного общения))))))
Юленька Ли
Лучший ответ
Gs Rvd Pd 70 Спокойной ночи. я тоже в люлю уже, подьём у меня ранний красавицу мою выгуливать. Нежной и ласковой ночи тебе)))
Возможно. .

Когда мы наконец-то научимся разговаривать друг с другом? Не выливать все свои эмоции на друзей и знакомых, а говорить все эти нужные слова тем, кто это действительно должен услышать. Глаза в глаза, не думая, что будет дальше и не ожидая никакой реакции, просто высказывать всё, что мы чувствуем.. .

Наше поколение - это сборище эгоистов. Мы умеем думать только о себе, а все вокруг - это так, массовка, для поддержания имиджа. Мы не умеем любить, потому что во всех отношениях, мы любим и жалеем только себя. А потом мы дружно жалуемся на одиночество. К счастью для нас придуманы тысяча мест где собираются толпы таких же, как мы. Поэтому мы напиваемся до беспамятства, употребляем всё, что только можно и проводим время среди себеподобных.

Так ведь проще.. .
может быть.., но я этого не понимаю! причём здесь эгоизм? для особо одарённых ...объясните!
Правда. Не желание во всем разобраться, нежелание пойти на встречу, страх как бы что не вышло. Да много чего. Некоторым не дано пойти на диалог, они могут сколько угодно об этом говорить, пока их это не коснется.
А коснется и не знают, о чем начать разговор. А разговор начать очень просто, просто со слов... Здравствуй, это я.
Дмитрий Крикун
Алинуська Замалутдинова ...а в ответ тишина!(((((((
частично соглашусь.
несчастным делает человека то, что он считает несчастьем в своей жизни... .
эгоизм здесь не при чем...
а еще гордыня
Лучший Best
Возможно... а ещё нерешительность...
Есть что-то в этом.
благодаря бывшему я стала относиться практически ко всем мужчинам эгоистично доверие к ним пропала