Прочие взаимоотношения
Когда в России будут строить ночлежки, бесплатные столовые для нищих?
Мне не нравиться, что нашу страну стали американизировать. Стали нищих людей называть бомжами. За счёт нищих разбогатели преступники. Нахапавшие их квартиры, так как все нищие люди в России были рождены в Советский периуд времени и у всех были квартиры. У нас не цивилизованная страна, у нас нет не реабилитационных центров для нищих, нет ночлежек. Зато есть буржуи каторые уже бабло себе нахапали. И пытаются из нас рабов делать.
Тебе не нравиться? Вот это да! Что еще тебе не нравиться xD А мне ты не нравишься что делать?
Seytnazar Adilbekov
А ты меня видел? Что я тебе не нравлюсь.
Строить? Не нужно ничего строить.
Всё это нужно организовывать в уже имеющихся помещениях.
Вы готовы быть добровольцем для работы в таких заведениях? Готовы жертвовать деньги на содержание?
Скоро. Скоро нефть будет по 10, все там питаться будем.
Государство денег не будет тратить на создание центров, благотворительные фонды устраивать им полевые кухни тоже не будут.
У любого из них есть шанс: обратиться в любой отдел МВД и спросить где есть центры для безработных (забыл как правильно называется), встать туда на учет, если нету образования то направят на курсы по получению квалификации (и даже стипендию платить будут), потом найдут место работы (пока не найдут будет пособие). Денег на жилье у них разумеется не будет, но зато на комнату в общежитии найдутся.
То есть у них есть возможности выйти из этой ситуации
Тимур Шакиров
Во всем мире эти занимаются негубернаментальные благотворительные организации, а не государство
Пора возвращаться во времена язычества. Християнство ведь тоже навязали бусурмани.
Советбек Арыкбаев
Язычество имеет право на существование как хобби в свободное от работы время. Если ты повесишь на столб бараньи кишки и попрыгаешь вокруг него у тебя не станет больше товаров и услуг. Нужна единая нация (не многонациональная), нормальная система воспитания (единый стандарт), единая вера под названием "закон". Так же нужно нормальное правительство, которое развивает экономику используя ресурсы, а не вывозит все ресурсы обрекая экономику и называет это развитием экономики.
странно это читать от женщины. обычно мужики по этому поводу рассуждают. а Россия это же не наша страна. ее давно захватили. еще при Наполеоне.
1. Бомж - это сокращение "без определенного места жительства" - так в протоколах писали.
2. Ночлежки есть - их модно называют Хостелами
3. Бесплатные столовые будут, когда те кто нахапал начнут чуть-чуть делиться.
В советское время всех принуждали работать. Сейчас никто не принуждает, по этому многие не работают, опускаются и пропивают квартиры. Они как бы свободны. Их никто ни к чему не принуждает. Но так же они и свободны от квартир. Если они мешают нормальным гражданам их нужно бы изолировать и лишить возможности размножаться. Законно кастрировать.
Никогда