Да, есть алкоголики и нищие, но ведь есть очень много хороших, многодетных семей, и они очень обеспечены. И они, почти, ничего не получают бесплатно! Родители хорошие, дети ухоженные.
Объясните, чем вы не любите многодетные семьи?
Очень печально, что большинство мнений о таких семьях, негативное!
Прочие взаимоотношения
Почему к многодетным семьям плохое отношение? Большинство людей считают, что эти семьи нищие, но ведь это не правда...
Судя по ответам, тут таки редкостное фрикшоу, буэ
ПРОСТО НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ЭТИ СЕМЬИ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ, ПРОСТО ЭТИ СЕМЬИ ЛИБО НЕ УМЕЮТ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ЛИБО НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, НО В РЕАЛЬНОСТИ НЕВОЗМОЖНО В ПОЛНОЙ МЕРЕ ДАТЬ ВСЕМ ДЕТЯМ ЛЮБВИ В ИЗБЫТКЕ ЕСЛИ В ЭТОЙ СЕМЬЕ СЛИШКОМ МНОГО ДЕТЕЙ, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ И ТАК ДАЛЕЕ
Я просто не понимаю такой ДИКОЙ любви к детям. И всё.
Есть знакомая многодетная семья, так вот старшая девочка с детства всем говорила, что у неё будет не больше одного ребёнка! Вот так ей досталось в жизни!
я уважаю, особенно мать такого семейства...
это геройство по сегодняшнему времени..
есть и хорошие семьи и они вызывают уважение
но чаще наоборот....
наоборот это здорово. как раз таки наоборот в больших семьях вырастают неизбалованые и приспособленные к жизни дети. нежели вырастает одна единственная дрянь которая сама незнает что ей надо. если по чистагану то в детей надо вкладывать а не в хаты и тачки.
богатые многодетные семьи, это где-то 2%. дело не в этом. если есть сила, если есть отвтетственность и материальные условия-хоть 20 детей родите, какая разница??? я просто не понимаю, зачем рожать, когда некторые даже накормить ребенка не могут, не то чтобы выучить, одеть и пр. зачем рожать абы как?
многодетные семьи на 95% нищие
плохова отношения к ним нет
воспитывайте
плохова отношения к ним нет
воспитывайте
Да вы за 500 рублями на лексусе в собес приезжаете с документами оба родителя безрабртные.
За что вас пиздаболов любить
большинство именно такие, что вызывают жалость
Люблю хорошие многодетные семьи, а если не люблю-значит количество страдает от качества. Можно например, обуть, одеть всех детей, но не дать им нормального воспитания, не уделять им внимания. Или когда еще хуже: старшенькие дети нянчат младшеньких., а родители загибаются на работе чтоб всех прокормить. В итоге-у детей нет детства и внимания родителей, а у родителей времени на своих детей.