Прочие взаимоотношения

А почему многодетные семьи чаще всего возникают у не богатых людей и даже во многом бедных?)

Многодетные семьи делятся на безбашенных, алкоголиков, людей с широкой душой, воцерковленные семьи и достаточно много сейчас семей обеспеченных в которых 3-е и более детей. .
Безбашенные рожают всех подряд и не думают какое будущее дадут своим детям.
Алкоголикам по фигу.. . слово контрацепция им не известно.. .
Люди с широкой душой-это спасение нации, они своих растят хорошими людьми и еще приемных в семьи берут... .
Воцерковленные-семьи истинно верующих, они всегда были многодетными.
Ну а олигархам проще.. . няни, гувернантки и на все хватает..
Галина Бруцкая
Лучший ответ
выгодно (гос субсидирование или свои участки земли и тд), скрасить свое существование, а богатые хотят пожить
потому что средств на контрасепцию нет
Елена Маркова
потому что богатым бабки жалко, максимум могут на одного потратиться
Nurhat Erbolatov
Кто это вам такое сказал?
Я знаю достаточно много многодетных вполне обеспеченных семей. Просто рассчитывают они а свои силы и помощи не просят.
Есть определённое количество семей, которые считают, что их проблемы обязаны решать все. И они активно привлекают к себе внимание. Вот за счёт таких и создаётся впечатление, что многодетная семья - это семья бедная, с голодными раздетыми детьми и т. д и т. п.
Из-за экономии электроэнергии в темное время суток:)))))
Хороший вопрос. Мне тоже интересен ответ.
Ilyas Nurzhanov
Бывают, что не планируют быть многодетными, просто рождаются двойняшки или тройняшки