Прочие взаимоотношения
Учёные уверяют, что любовь чаще всего возникает в экстремальных условиях. Чего бы такого поджечь на первом свидании?))
безо всяких ученых заметил, что самые нормальные друзья рождаются у меня всенепременно в ссоре, т. е. поскандалим, затем через время после рамса подружимся ...казалось бы, нихрена странного, но вот мне странно ...-три хороших друга из под дула ...-мадрид-едрит
это только у америкосов в фильмах такое бывает)
Представляю что на Титанике творилось ))
милицию-а чё они написали м и л и ц и я-написали бы просто милиция
Подожгите его сердце своей загадочностью и женственностью)))
приходи на сеновал.. . как стемнеет. .
у меня есть спички..
Значит я в детском саду оказался в экстремальной ситуации? Попробуй крикнуть :"Ой, е! Муж идет! "
Учёные?? ? Тогда для начала - Вавилон подойдёт))
И они же написали что подобные чувства и отношения не долговечны )))
Так что не надо огня, а просто взгляни и реши стоит ли он того, что бы зажечь огонь любви ))
Лучше в воду прыгни - он спасет, если любит
точно! а еще они утверждают что любовь возникшая в экстремальных условиях ненадежна и быстротечна
..покрышки от его машины - что б наверняка, не сбежал! ))
Не помню точно, как этот синдром называется- внезапно вспыхнувшее чувство заложницы к своему похитителю. "Зажги" себя- этого будет достаточно
Любовь это рай из которого нет выхода, и когда это понимаешь то она превращается в ад ( как такой экстрим ? )