Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к многодетным семьям?

незнаю,лично я считаю глупо заводить 3 и больше детей:1.-очень большие материальніе затраты,а нужно думать про их будущее(учеба,купить квартиру желательно)...2.дети будут ревновать,а ето ни к чему....и всегда будут любимчики....Считаю разумно завести 1 ребенка,зато самого любимого.Легче будет во всем.он ни в чем не будет нуждатса.Но ето мое лично мнение....Для сведения,я 1 ребенок в семье.и счастлива))интересно ваше мнение вобще...
Ника Чавдарь
один ребенок в семье это эгоист.
если дети рождаются не потому что мамаша с пьяну не предохранялась... а потому что у людей много любви в сердце- хорошо отношусь, но сама бы не смогла.
Ирина Епишина
Лучший ответ
Положительно отношусь. Я одна в семье ребенок и мне всегда было плохо. Вы как товар выбираете.... Самого любимого. А остальные что, просто рядом с самым любимым. И откуда вам знать, что один ребенок ни в чем не будет нуждаться? Вы свою судьбу не знаете. И не представляете, что вас ожидает. А написать, что у матери всегда будут любимчики это просто детский лепет.
Ника Чавдарь нет....любимчик всегда есть..просто почитайте форумы,женщины сами признаютса...одинаково любить нельзя...младших любят больше,и с ними возитса нужно....и какой интерес старшему сидеть с малой?=))))
но повторю ето мое мнение,оно сложилось из личных наблюдений
а у меня два брата и две сестры и я не чем не обижен
Антон Гарцев
Было два родителя. Они родили одного ребёнка. Другие два родителя тоже одного родили. Ребёнок вырос, встретил другого бывшего ребёнка противоположного пола, поженились, родили одного ребёнка. Тот снова вырос и далее по тому же сценарию. Это вроде как называется геометрическая регрессия. Так вымирает нация.
Iwan 1988
а я завидую. знаю хорошие примеры
по статистике 1 ребенок в семье эгоист.. . ( ничего личного)....
Adham Toktabaev
надо двоих-и нескучно и не эгоисты
Отношусь положительно. Считаю, что у каждого человека должны быть родные брат или сестра и не одни. Это в какой-то степени дает хорошую жизненную основу и понимание, что ты не один, что от родителей есть еще росточки в этом мире. Безумно счастлива, что у меня есть старшая сестра - верная подруга и подмога во всем (не считая родителей) . Сама планирую дать жизнь по меньшей мере троим детям, а там как получится.. . Сил хватит - начало положено.
Михаил Куцай
У меня у подруги есть 4 родных брата... Т. е5 детей в семье) И живут хорошо) Правда старшие братья уже женаты) Но вот она лично не на что не жалуется. Родители помогают, учится она очень хорошо)
Nurullo Abdulazizov
нормально если дети не голодают и денег на выше перечисленные вами затраты хватает
я считаю 1 ребенку жить скучно . конечно когда детей больше 3 это перебор все таки по финансам и учебы вы правы .лучше 2 самое то вы знаете когда семья большая очень весело жить и всегда есть рядом кто то ведь это здорово!!!!
Ника Чавдарь 1 ребенку не скучно))
лично я не скучаю)))я рада что нет ни брата ни сестры))образование получу....за границу катаюсь))считаю 1 самое то...у 2 ето максимум)))
Смелые люди! Достойны уважения и денежных поощрений!!!
Татьяна
Если родители могут дать детям всё, и материальное и духовное, почему бы и нет...