Прочие взаимоотношения
У нас вот призывают рожать не менее 3 детей. А как вы относитесь к многодетным матерям?
не семьям, а именно женщинам, решившим иметь троих и более детей?
Я отношусь к многодетным отцам...
НЕ каждая может себе позволить /материально/
Сочувствую скорее...
Ни детсадов, ни школ, ни квартиры нормальной...
Сочувствую скорее...
Максим Григорович
отрицательно..не хер плодить нищету..больше двух не стоит
Только если у них есть материальная база... Я с ужасом смотрю, когда дети в рванине, голодные, грязные- а такое не редкость...
Хорошо отношусь! А как это может быть плохим? Если какая-нибудь алкашка, которая никто, а детей в нищету рожает и обрекает на животное существование в ничто, тогда конечно плохо.
Вот к абортницам очень плохое отношение. Я считаю, что надо рожать обязательно, коли забеременела. Есть исключительные случаи: аборт по медицинским показаниям, в случае серьёзных проблем - это простительно.
сложный вопрос - пускай рожают себе на здоровье а я как то не в восторге от них
Призывают!?..что за страна!?..если есть условия и возможности то пусть хоть сотню нарожает.
Асхаб Батаев
да пока никакой базы нет)), еще придумывают))
Замечательно отношусь! Сама троих хочу)
Хорошо отношусь. ))) Призывают рожать хоть 3 - а условий никаких нет. В жен. консультацию хрен влезешь! Там работает всего 2 кабинета!! ! На целый район (участок) - один врач! Очереди по 4,5 часа! Запись: на месяц вперед все занято. И врачи посылают делать дорогущие анализы и обследования - а где столько денег брать?? ? (это как пример) Короче, кошмар. Иногда хочется плюнуть на все это. Какие там 3 детей.... Да и вообще, почему у чеченцев и др. наций 5 детей-это норма, а в России -1 ребенок - это норма!!!? Отлично!!!!