Прочие взаимоотношения

Может кто-то объяснит, чем руководствуются бедные люди, рожая два и более детей?

А у некоторых долларовых миллиардеров, один ребенок. Почему?
Аsiya Аbdymova
"где двое, там и трое", "где трое, там и четверо"...и так далее
Валерия Пантелеева
Лучший ответ
Аsiya Аbdymova Если бы было так, то не было бы семей с двумя детьми, а они есть, значит логика твоя не верна.
А дети и есть БОГАТСТВО! Потому, что от БОГА....
Аsiya Аbdymova Бога нет)
Тем, что всех денег не заработаешь, и не в них счастье.
Аsiya Аbdymova То есть можно вообще не работать, а рожать и рожать? И куда этих детей потом, на какие шиши одевать, кормить, обучать?
Аsiya Аbdymova Зачем тогда миллиардеры все приумножают свои богатства, а не останавливаются на достигнутом и начинают размножаться?))
Правильный ответ: потому и рожают, что бедные. Если хоть один выберется из нищеты - всей семье подмога.
Аsiya Аbdymova А если золотое чадо погибнет?
Аsiya Аbdymova Откуда знать что один выбравшийся из нищеты будет помогать другим?
Много людей становятся миллионерами, но нищих от этого не становится меньше, а только увеличивается их кол-во, а значит твоя логика не верна в корне.
Не знаю как раньше в крестьянских семьях предохранялись или нет, но стабильно было много детей. Например в семье моей бабушки было 7 детей и из них 5 пережили детский возраст. Медицина была хуже, всякие несчастные случаи, войны и т. д.
Сейчас когда заводят ребенка думают куда во что его одевать, куда отдавать в ясли и детский сад, как развивать, где он будет учиться, чем кормить, кто его будет водить или возить в секции. В деревне же по бабулиным рассказам были только 2 проблемы - чем накормить и во что одеть, учеба в СССР была бесплатная. Был свой огород, дети всегда под присмотром и с малых лет помогали по хозяйству. Если заболел то поили отварами, но если не выкарабкается то не судьба - похоронят и все. Во всякие госпитали не возили.
Если сильно сократить аппетиты ребенка и не думать о его развитии + дотации от государства, то любая семья способна поднять 3-5 детей. Богатые люди просто долго примеряются и стараются чтобы у их чада было все. Бедные стараются чтобы ребенок был сыт и одет так чтобы не замерз (о моде речи не идет) - это проще обеспечить))
Иван Симонов
Не хватает денег на гoндoны
James Sunderland
Павел Гапонов Гениально! )))))))))))))))))))
А чё? У кого-то семья в приоритете.
Аsiya Аbdymova У кого это она в приоритете? У кого семеро ходят босыми или же у кого один ест золотой вилкой?
Нытьём: D они считают что их будут потом жалеть)
Алексей Исаев
Я сама задаюсь этим вопросом.
Скорее всего миллионеры люди более разумные и грамотные и все делают качественно.
Юрий Ларин
Аsiya Аbdymova То есть один ребенок более качественный получается, чем если бы было 5?
Дети появляются они сначала думают пиз.. и х..., а потом видимо у них включается голова, как обеспечить их. Голова также может включаться в неправильном направлении т. е. как отнять у бедняка то што у него есть. Потому што он считает, что он больше всех работает или потому што думает што все должны на него работать. А, ещё может быть такое, что его ёб.. избранница манипулирует им, чтоб он ей принёс золотые горы. Появляются дети у них они начинают думать, как обокрасть бедного, чтоб детё своё прокормить.
Некоторые долларовые миллиардеры ни кому ничего доброго не сделали, живут по животным законам - кто больше украл, отнял - тот и молодец))) И хорошо, что у таких "успешных" люде по одному ребёнку, хотя, лучше бы как раз такие не размножались. Люди не должны жить ради фантиков.
В Индии в семье является нормой иметь 4-5 детей. Уж там о богатстве и речи нет.
Аsiya Аbdymova Зато у самого богатого человека в Индии трое детей. Не дотянул до нормы что ли?))