Прочие взаимоотношения

Не подумайте что я призываю не уступать место людям старшего возраста или грубо отношусь к пенсионерам, но мне давно инт

интересно и я никак не могу понять - куда, вот куда и зачем едут бабушки в автобусе в 6 часов утра?)) )
Шамиль Галишин
А чего мучаться - взяли бы и спросили)) ) Эта интересная категория людей, которые целый день сидят дома, а когда народ возвращается с работы, идут в магазины, на почты, в сбербанки и т. д. Видимо не хватает общения или есть неплохая возможность выплеснуть негатив.
Христина Есина
Лучший ответ
там на улице Горького гречка на 2 рубля дешевле, чем на Советской
Ольга Попкова
Шамиль Галишин так рано еще...все же магазины еще закрыты)))
в поликлинику.. к бесплатным врачам.. или анализы туда же сдавать.. например..)
Иван Точёный
Шамиль Галишин Нют...у нас остановка рядом с домом, а поликлиника 15 минут хотьбы- в противоположную сторону от остановки)))
Вы прям сегодня "зажигаете" вопросами) )
Интересные)
Это как в поликлинику, думаешь один ты болеешь, придешь, а там толпа))
сие тайна великая есть) )
салют дорогая))
Шамиль Галишин привет, мась)))
В церковь - грехи молодости замаливать ))))
Шлемова Елена
В магазины, очереди же будут,хоть молодость вспомнят))) Привет,Ань)))
Шамиль Галишин привет, Слав)))) ну вот если бы они ехали в круглосуточный супермаркет было понятно...а так, магазины то еще все закрыты)))
меня это тоже интересует... .
дело не в месте... другой раз не влезешь))))
Юра Субботин
Старики любят "путешествовать". Если даже у них нет дел, они их придумывают. Это даёт им ощущение жизни, движения.
Бабушкам - автобусы, Молодым и нетерпимым - таксо!
На рынок, продать вязанные за ночь носки. Кушать то хочется.
в выходные еще...
это их скрытая миссия - сделать молодежь подтянутыми и бодрыми, а что бодрит лучше чем толкотня в переполненном автобусе? ))
Dmitrii Kolesnikov
Я-збагойна. Мало найдется комментов, чтобы меня взволновать.
Для таких как ты: старики-биомусор. Но молодость-это легкопоправимый недостаток. И через какое-то время на себе ощутишь всю прелесть этого состояния. Идешь по улице молодая и здоровая, а тут -бац! сосулька на голову упала-и уже слюни пускаешь и гадишь под себя.
А живу я в мегаполисе. Маршруткам на остановкках места нет, где остановиться. Так что :
шерифу не понятны проблемы индейцев.
В нашем городе старики как на подбор скромные и их мало, когда я вижу их в магазинах или в общественном транспорте и им не уступают место или грубят без причины, сердце кровью обливается
Да ты що