Прочие взаимоотношения
Дамы... а вам уступают место в автобусе..?))) меня на днях хамом обозвали... вот и уступай вам после этого...(((
а в Германии я уступила место бабушке, она на меня квадратными глазами посмотрела и как заорет НАЙЙЙЙН!!!
Ренат Апсалямов
Ахтунг... шнэле-шнэле)))))))))))))))))))
не уступают
и не только мне.
а вы продолжайте уступать. Не все такие неадекватные дамы. как та. с который вы столкнулись. Оч некрасиво выглядит. как молодой мужик с претензией на мужественность опережает женщину в возрасте и плюхает свой зад на сиденье. Видела такие сцены--омерзительно. на одном га не присела бы с таким яйценосом
и не только мне.
Мне не уступают)) Я вот сама поднимаю "спящих" мужчин, и усаживаю бабушек и дедушек.. (хотя сама бабушка)
Ренат Апсалямов
вот она... "Тимуровская школа..!"))))))))))))
Я никогда не сажусь, все равно пожилых людей там больше, вот им и нужно уступать.)
Ой, я бы не обозвала)) ) Мне можно уступать)))
я на общественном транпорте не катаюсь, машинка лучше....
Не уступают, да меня это и не напрягает... а в транспорте действительно полно народа, кто действительно нуждается в том, чтобы ему уступали место... если кто- то вам что- то сказал обидное, не принимайте все близко к сердцу, главное то, что вы поступили правильно, так как посчитали нужным...
Уступают. Но лучше уступать инвалидам, детям, пожилым и беременным женщинам. А простая женщина может и постоять. Я вот часто уступаю место
Мне не уступают. В автобусах всегда полно пожилых людей или с детьми. Есть кому уступать. А когда была беремена мне всегда уступали, даже не ожидала.
Очень правильный молодой человек. Так держать. :) А что хамом обозвали - сделайте даме скидку на уровень интеллекта.
Да никто не уступает... пока сама не попрошу (укачивает в транспорте)... бывает что реку кто-то подаст чтоб спустилась со ступенек... но это крайне редко..
когда уступал? не верю! наверное, после замечания о необходимости это сделать! хотя и среди дам бывают бабы.