Прочие взаимоотношения
Поеду сейчас к врачу. Уступать женщинам места в автобусе, или пусть карму отрабатывают?)))
на коленки посади
выгоняй... пусть за автобусом бегут
Скорее, тебе все уступят...)
Уступая, но говори что ты инвалид с гнившим на половину мозгом.
Стоя езди, дома посидишь
к нам скорая приезжала и врачь по вызову приезжала женщина. на скорой ехала в больницу или на такси. на медкомиссии пешком или на автобусе
Места в автобусе уступают инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным.
Уступать всем женщинам - нет такого.
Сиди спокойно если яйца не мешают. На таких даже обижаться тупо. Убого выглядит.
Не уступай. Ты же не мужчина. С тебя спрос маленький.
Руководствуйтесь своими внутренними убеждениями и данным Вам воспитанием.
Но злорадствовать не надо.
Я как ярый феминист, выступая за равноправие женщин, требую не уступать им место нигде и никогда, т. к. это унижает их чувство собственного достоинства, вы что считаете что женщина хуже мужчины что ли? Что женщина - не человек, инвалид какой то недостойный стоять на ровне с мужчинами?!
Ириsка Гаврилова
а если дело не в поле, а в маленьких детях или возрасте?))
Макс, тебя с твоим унылым видом, и взглядом издыхающего спаниэля они выкинут с места и даже не заметят. А ты уступать-не уступать, спрячься под сиденье чтоб не заклевали))
Вот к врачу тебе давно надо. психиатору
если ты заплатил за место - ты не обязан никому уступать
но если ты достаточно моральный человек, по этикету, можешь уступать кому-хочешь
Не надо уступать. Равноправие же
Ну больным обычно лучше посидеть, а не стоя ехать, зависит от болезни. Да и если девушки молодые без грудных детей, а не бабушки или тетеньки с сумками, то можешь себе ехать спокойно.