Прочие взаимоотношения

Почему мужчины в автобусе не уступают никому места? пожилым или девушкам?

хотя сами чуть что сразу этим бравируют, хотя на самом деле такого нет.
культура-с...
Сергей Трапезников
Лучший ответ
Я в транспорте вообще никогда не сажусь. Это считается, или нужно сесть,
а потом уступить?
Мужчины уступают, заметьте. А если не уступает, то не спешите его мужчиной называть.
Я на нем не езжу! считайте уступил)
Э*
Эльнар ***
Не пользуюсь автобусом и трамваем, есть своя машина. Но трамваем иногда пользуюсь когда в клубе выпью алкоголя а так нет. А по идеи почему я должен уступать место если я заплатил деньги за это место. Одно дело место уступить пенсионерки или беременной женщине. но каждой женщине я места не собираюсь уступать
Valiusa Nedevskaya
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Дмитрий Можаев
Ну пожилым, ладно. А девушкам-то с какого Х?
Обычно от недостатка воспитания, во многих семьях отец по хамски обращается с матерью, а мальчик это видит. Но иногда мужчина просто очень устал или болен, несколько раз видела, как на остановке всем миром отпаивали молодых ребят во время сердечных приступов (не наркоманов).
у нас почти всегда уступают, приятно и благодарим за это
тк они - дэбилы
Инга Кулинцова
Я не уступал только тогда-когда нога была разбита и сидел в самом конце автобуса
я всегда уступаю и вообще не сажусь, даже если свободные места есть
учитывай, что это может быть больной человек! я не собираюсь никому объяснять почему я не уступаю место кому-то. а ты стой рядом и думай, что я козёл или как-то там ещё.а я молча проеду до больницы.