Прочие взаимоотношения

Почему мужчин привлекают 18-20 летние наивные, несформировавшиеся как личности девушки? Что у них общего ?

А девушки лет так 25 - 27 уже не вариант, "староваты"
Это мнения конкретных мужчин.
Stas Izmaylov
18-20 самый класс
Asem Aldybaeva
Лучший ответ
ты и правда не знаешь?? ? ну это же элементарно, Ватсон.. . первое: это состояние тела - у молодых оно получше будет, как ни прискорбно это констатировать и второе, как я считаю, главное - этим ещё можно задурить мозги и втюхать то, что тебе надо, а тем, что постарше нет - обычно уже имеют "опыт - сын ошибок трудных"....
это и привлекает. знаете, я всегда искал именно личностей. неважно, хорошо сложится или плохо, но всегда было интересно. но иногда устаёшь так, ну сил нет.. . и думаешь "блин, ну взять дурочку какую, лет 18... ну тупая и тупая... а и хорошо собственно, пусть щебечет, я шутки из камеди клаба вставлю в нужный момент и готово. зато уважать ненадо, считаться с её мнением тоже не придётся, будет как канорейка. надоест - отпущу"
именно это порой и ищут. чтоб ненадо было уважать, воспринимать в серьёз, думать о её будущем и так далее. чтоб человек так был, как томагучи.
B_
Boxer _95
Зачем мне малолетняя ссыкуха, из которой ещё непонятно, что получится.
Как ни печально, но Слизь прав. Мужчины любят свежее мясо рядом с собой. Самооценку поднимает.
Их легче наёбывать, в прямом и переносном смысле
Вот у этих "конкретных" и спросите.
Хотя общий ответ "именно поэтому".
Тут надо четко разделять понятия "мужчина" и "инфантильный мальчик, предпочитающий молоденьких дурочек"
Не, не староваты. Я даже машины БУ-шные не люблю. А ты про женщин. Так что не обижайся, мадам. молодые всегда будут привлекательнее и желаннее.
эЭЙ
ты чего? зая, я люблю тебя!
моложе выглядят как няшки, глупые значит не будут задавать умных вопросов, так что можно заниматься любовью не напрягая мозги.
Но если честно не знаю, такие молодые не привлекают. Больше нравятся мамочки добрые и ласковые
Nadira Nadira
"Конкретным" может и нравятся подростки))))
Артем Брютов
идиотизм.... по мне 24-26 это само то...
ну не всех привлекают такие, но тех кого да, это происходит по нескольким причинам
во первых девушки с малым или вообще без опыта отношений с мужчинам на много искренние и не " изуродованы " жизнью с девушкой которая не бывала в обманах и душа ее не надрывалась воспринимает тебя без подвоха в отличии от тех кто уже имели серьезные отношения с мужчинами, с такой девушкой на много проще найти общий язык и ничего доказывать не нужно ее искренность к тебе толкает тебя относится к ней так же ( я сейчас не говорю и былдо уродах которые пользуются этим ) согласитесь на много проще вести диалог с человеком который не ищет в твоих словах и действиях подвох, нежели когда каждое твое слово сканируется и на основе прошлых отношений выносится как правило не оправданный вердикт и вас судят за то что вы не делали и не собирались делать, и вы дабы не потерять отношения вынуждены оправдываться за то чего не делали и такая паранойя каждый день

так же важен тот фактор что девушка пытается уцепиться в тебя как в соломинку утопающий, очень напрягает когда девушка ближе к 30ти чувствует что ты ее последний вариант и делает все что б затащить тебя под венец, а потом выясняется что она ошиблась, извини дорогой я всегда любила другого, просто ты попался под руку когда мне было стяжало ...а дети? ну все ок просто плати мне алименты а я пойду с другим жить

в итоге вы еще и виноваты остаетесь, а с девушкой молодой все на много проще, она счастлива просто от того что ты рядом, любой пустяк делает ее счастливой, она не так меркантильна и не на столько расчетлива как девушка болиже к 30 или за 30ать ,

НЕТ совсем нет, сточки зрения тела и опыта какрас такие девушки предпочтительней для женитьбы потому что уже знают что в 18 лет мир еще кажится розовым а в реале он не всегда так хорошь и дружелюбен как хотелось бы и мы мужчины тоже страдаем от того что сейчас происходит в мире, и у нас тоже бывают фобии на разные темы

в целом можно подвести итог и сказать что в идеале лучше было бы встретить девушку 25-28 но которая выглидела бы хотя бы на свои 25-28 а не на 40 45 ...у которой не бюыло бы фобий и меркантильной мании, которая была бы самодостаточна и видела бы в мучжине не книжный стереотип мужчины а воспринимала бы его с учетом современных сложностей и нравов общества
они ещё лапши не наелись... быстрая добыча.. изнахратил и бросил... молодое тело....
Val Min
привлекают они потому что тело не в растяжках ...25 летние уже с животами пивными )))
Евгений Савельев это где у вас 25 девушки с пивными животами...?))
Просто легкая добыча. С умной, образованной и успешной женщиной всегда сложнее. Надо же как-то соответствовать, а значит напрягать мозги и включать воображение. Не все мужчины это могут, да и не все готовы тратить на это время и силы.
мне 24 лет годятся девушки !